лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » принятые киберпранкеры » финита диопси, синт


финита диопси, синт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/rhflfdv.gif https://i.imgur.com/pi3DxFV.gif

Finita Diopsey, [Infiniti AD1.69.0]
absolute dance 1(AD1).69.0
фин, аннейм

по-настоящему танцевать любит лишь тот, кто танцует голыми ногами на колючей траве


ПРОТОТИП
vanessa morgan

Тело из облегченного сплава, напичканное электроникой повышенной чувствительности к музыке и любым звукам, способным создавать ритм для движений. Усиление группы микросхем, отвечающих за гибкость и перераспределение равновесия.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
выпуск/сборка: январь 2062
возраст мозга: 28
визуально: 26-28

ВИДОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Синт, отказавшийся работать в рекламных роликах и «списанный» Корпорацией, участница программы тестов «абсолютный талант». Живет под документами человека, зарабатывая себе на внегарантийное обслуживание и специальные смеси танцами над Ареной.   

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Я вижу каждую секунду ваших пятиминутных треков, даже если вы молчите. Знаю, что у каждой эмоции есть свой ритм, чечеткой выбивающийся на занулении умной электроники внутри. Вы, люди, называете его нервными окончаниями. Я – проводами, датчиками и микросхемами, с которыми живу бок о бок уже восемь лет.  Я – существо, которое, кажется, добилось того, к чему шло всю сознательную человеческую жизнь. Существо, которое потеряло всё, что только можно было. Но так было не всегда.
Я родилась обыкновенным человеком в обыкновенной семье. Вполне могла бы пойти по стопам родителей, работая и едва сводя концы с концами на каком-нибудь производстве и благополучно покинув этот мир с подачи великодушной радиации лет в сорок, в лучшем случае. Если бы еще будучи ребенком не загорелась танцующими людьми, андроидами. Глядя на уличные шутливые движения, на настоящие танцевальные бои, собирающие толпу зевак, я завидовала каждому из них – они будто отключались от мира, погружаясь в музыку с головой, стирая грань между видовой принадлежностью движениями, интуитивно или запрограммировано. Это не имело значения. Чудом удалось найти тех, кто взялся научить упрямого ребенка тому, что мне не удавалось запомнить и часами копировать дома перед зеркалом. Должна признать, это очень сильно раздражало родителей, привыкших к той жизни, которой жили они сами и, в общем-то, не видели ничего другого для меня. Какие могут быть перспективы у человека из низов общества? Действительно, никаких. Именно такие громкие слова прокричал отец в один из дней, в который я попробовала оспорить свое продуманное будущее. Не вышло, пришлось послушно отступить и последовать плану «по накатанной», окончив среднюю школу. Отсутствие средств не позволяло получить высшее образование, но устроиться работником «ответь-падай-принеси» в университет это не мешало. Платили немного, но зато разрешали в свободное время наблюдать за занятиями тех счастливчиков, кто собирался связать свою жизнь с творчеством и индустрией развлечений, включая танцы. Я как «губка энтузиазма» поглощала каждую крупицу информации, что-то записывая или даже зарисовывая. Пробуя повторять, пока никто не видел и придумывать что-то своё. Даже и не знаю, откуда во мне так быстро выросла вера в то, что у меня есть то, чего нет в этих ребятах. Есть, что показать остаткам мира. Мечта постепенно превращалась в навязчивую идею, будто съедая изнутри за компанию с радиацией. Я видела, как угасают мои родители, как спокойно воспринимают этот факт, даже не пробуя хотя бы что-то поменять.
Пока EM Bionics совместно с лучшими инженерными умами Корпорации не решили сделать новый эксперимент по созданию талантливых синтов узкой специализации. Доноров искали из числа людей низшего класса, чтобы если вдруг что-то пойдет не так, у Корпорации не было проблем. Причем это оговаривалось прямо и открыто сразу же, при первом собеседовании, если удавалось пройти тест на донора с максимальными результатами по необходимым качествам. Родители были против, но будучи совершеннолетней, я имела право принять решение сама, что и сделала. Мне было двадцать, когда я перестала быть человеком, став экспериментальной единицей. Пять человек, обладающих достаточным количеством способностей в своей сфере: танец, голос, музыка, рисование и актерское мастерство, стали родоночальниками будущих серийных синтов. Вместе с новым именем я получила совершенное бионическое тело с настройками и электроникой, открывающей новые горизонты в области танца. Будете смеяться, но с этого момента кажется, что самым синтетическим во мне был мой родной мозг, который находился в глубоком шоке от легкости восприятия всего, что когда-то казалось мне ужасно сложным и нереальным. Я могла импровизировать даже под звук кофемолки, слыша определенный ритм. Непередаваемое ощущение радости, к тому же после того, как эксперимент был завершен успешно, обязательное участие в рекламных роликах серийного выпуска синтов  с талантами, приносило приличные доходы, которых хватало не только на собственное существование, но и на то, чтобы поддерживать родителей. Я думала, что вот оно, жизнь начала налаживаться и дальше будет только лучше.
Но ключевым всё же стало слово «существование».
Спустя четыре года работы на Корпорацию и рынок синтов, постепенно начало приходить понимание того, что совершенными роликами мир не становится лучше, не меняется ровным счетом ничего. Благодаря синтетическому телу я достигла того максимума, к которому могла бы идти до конца человеческой жизни, за несколько лет. А вместе с этим показали себя и побочные свойства синтетической жизни с периодическим невыносимым шумом в голове, приводящим к потери контроля над электроникой и сознанием.
Год назад угасли мои родители, у меня не получилось помочь им даже будучи детищем Корпорации. А потом на смену нам, пятерым первооткрывателям программы «абсолютный талант», пришли новые серийные модели с повышенными показателями. Нам грозило полное обновление и продолжение работы в рекламной деятельности, за гарантийное обслуживание, ремонт и питание. Медленная смерть в королевских условиях через отмеренную сотню лет, если живой мозг не сдастся раньше.
Чем же это лучше смерти от радиации, будучи человеком?
Жалела ли я о том своем решении сейчас - возможно. Но уж точно не жалела об отказе продолжать работать и делать вид, что лучше жизни не бывает.  Меня «списали» по собственному желанию, отправив за ворота EM Bionics на «свободу», с расторжением гарантийного обслуживания и постоянного питания. И да, это действительно стало свободой, в которой ровным счетом меня некому было встречать. Но найти работу для собственного содержания все же стоило. На часть доходов обзавелась «человеческими» документами, опасаясь, что синтом будет не только трудно устроиться куда-нибудь, но и есть риск попасть в руки мародеров, желающих заработать на разборе отнюдь не дешевого бионического тела.
Не помню, как ноги занесли на Арену. Возможно мне стало любопытно посмотреть в живую на то, о чем доводилось только слышать. Но поиск танцоров, на который не очень-то рвались желающие даже не смотря на приличную заработную плату, оказался очень кстати. Позже, в свой первый рабочий день, я поняла, почему. Не было привычного паркета, сцены, комфортного покрытия, всего того, где приходилось совершенствовать собственные навыки в стенах EM Bionics. Только округлая железная площадка с небольшим бортом, подвешенная на жесткие тросы к колонне, уходящей в потолок. А внизу – «Бездна», место, где каждый вечер проходят бои между искусственно созданными безжалостными монстрами. Зачем  в таком месте танцоры?
Чтобы разогреть зрителей перед боем и отвлечь особо впечатлительных от того, как остатки проигравшего торопливо убирают с Арены. Риск сделать ошибку и оступиться - как в «русской рулетке», один к пяти. И неважно, кем ты был сверху, если упадешь вниз. Им плевать.
А пока, хватит читать этот бред. Просто включите музыку, под которую действительно хочется жить, вперемешку со страхом и адреналином.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
игровые предпочтения: первое лицо, птица, иноязычье, от  5 до 9к,  улитка [иногда];
пожелания по сюжету: могу и поучаствовать, при необходимости;
в случае ухода: споткнуть и скинуть в «Бездну» во время одного из самых жестоких боев;

Отредактировано Finita Diopsey (2019-07-02 19:59:56)

+4

2

— Руки у тебя золотые! — Нет, только контакты платиновые [Хронология]

1.10.2070 // ой, она что, сдохла?
10.10.2070 // dance like nobody's watching
12.10.2070 // мозг топ хилла, а синтетические руки из задницы

Отредактировано Finita Diopsey (2019-07-26 15:28:34)

0


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » принятые киберпранкеры » финита диопси, синт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно