лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » партнерство » Alaska: freedom


Alaska: freedom

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://funkyimg.com/i/2TFWc.gif

/ / / Alaska: freedom
мистика / nc-17 / способности
Cruel leaders are replaced only to have new leaders turn cruel

0

2


в срочном поиске потерявшейся львиной семьи

http://s3.uploads.ru/jNIeL.jpg http://s7.uploads.ru/VZemL.jpg http://s9.uploads.ru/Kof9R.jpg 

<<<< A coat of gold, a coat of red
A lion still has claws >>>>

оборотни-львы
раса

Saorise Ronan (лианна), Ansel Esgort (феликс), Camren Bicondova (мия)

местоположение не известно, числятся пропавшими после нападения на семью в 2017-том


для начала, краткий экскурс в большую львиную семью;

Lyonell Kingsman, 47 (отец)– предприниматель, основатель крупнейшей компании по производству одежды в Канаде, однозвучную с фамилией (Kingsman) и выделяющимся логотипом льва. Признан одним из самых богатых граждан в стране, общее состояние оценивается в ххх млрд. В свободное время занимается воспитанием детей. Склонен относиться с пониманием (симпатией, и желанием помочь) ко всем представителям нелюдей, но в собственной семье придерживается закона «львиный прайд», что исключает родственную связь с любыми другими представителями оборотней. Глава многодетной семьи. МЕРТВ, УБИТ
Silvia Kingsman, 46 (мать) – верная супруга, модельер, ко-владелец компании. 0/10 домохозяйка и мать пятерых детей. Вышла замуж по расчету и родила первенца в 16. Требовательная, собранная, строгая и расчетливая львица, не разделяющая понимание мужа к положению других нелюдей, придерживающаяся того, что ее не касаются чужие проблемы. Бизнесс-вумен. МЕРТВА, УБИТА
Lester Kingsman, 30 (старший брат, женат) – наследник и преемник отцовского бизнеса. Пять лет в браке, ждет второго ребенка. Полностью ориентированный на семью и ее репутацию. «Сын маминой подруги», всегда приводящийся в пример младшим. Больше всех приближен по характеру на отца. МЕРТВ, УБИТ
Felix Kingsman, 25 (Ansel Esgort) – средний львенок, только начинающий знакомиться со своей второй половинкой, традиционно подобранной для него семьей. Самый закрытый, с наушниками в ушах и тот еще геймер. Сам себе на уме. ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ
Lyanna Kingsman (Saorise Ronan), 23 – старшая дочь, и наделенная «особым» даром, редким даже для оборотней: может понимать язык диких животных. Самая спокойная, миролюбивая и творческая личность в семье. Очаг материнской любви для младшей сестры и братьев. Беременна от будущего супруга, но пока что, живет в семье. *менябельно ПРОПАЛА БЕЗ ВЕСТИ
Mia Kingsman, 19 (Camren Bicondova)– младшая дочь, бунтарка и львица с характером. Не разделяет традиционных устоев семьи и из-за всех сил противится принимать отцовский выбор ее партнера, уверенная в том, что должна выбирать сама. Остальные члены семьи надеются, что при взрослении у нее пройдет. ПРОПАЛА БЕЗ ВЕСТИ
Leo Kingsman, 18 (я) – младший сын и волей случая – смесь избалованного, высокомерного и ласкового одновременно. Невозможный с переходного возраста (подростковое любопытство, что можно, а что нельзя, а если нельзя – то до куда, и может, можно один раз), до этого максимально неуемный, но контролируемый. Ждет знакомства со своей будущей половинкой, но ей еще шестнадцать и придется подождать. Единственный, к которому приставлен «глаз».
Не умеет быть один.
Максимальная склонность к обращению на себя внимания. ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ

для продолжения, если хотите свободы в сюжетке, берите Феликса или Мию (очень очень очень жду), тк их судьба неизвестна, с тех пор, как в 2017 люди пришли к нам в дом и открыли охоту, в которой погиб отец, мать и старший брат. можно придумать что угодно, с последующим воссоединением семьи (будем как старки, но надеюсь, семь лет ждать не придется)

что касается Лианны, то на нее у меня идея поконкретней; она точно была в цирке, куда теперь попал я;

выдержка из анкеты

Отец всегда говорил, что семья — на первом месте. С тех пор, как пришли люди, я не знаю, что с ними стало.

После трех месяцев на Аляске я вижу тот чертов цирковой постер, на котором впоследствии буду сам. Вместо нее.

Я узнал Лианну сразу. У нее светлая шерсть, светлее нас всех и глаза разного оттенка, если присмотреться. Один темнее. Это сложно заметить, но не когда эти глаза заменили тебе материнские.

Мне дали встретиться с ней, поговорить, но не забрать. И в тот момент я осознал, что слишком слепо положился на львиную силу — против людей, называющих себя укротителями. Даже иронично, поздно понимать, насколько я ступил.
Мне дали с ней поговорить, и она плакала от счастья, увидев, что я жив тоже. Сказала, что не хочет здесь быть. И у нее только что родился ребенок.

Циркачи уводят меня почти сразу-же. По тому, как меня пихают в дверь, я догадываюсь, что разговор будет недружелюбный.

— Ты хочешь свою сестру, да? Ты ее получишь.

Но бесплатный сыр только в мышеловке, и проставленные условия — не шутка. Я работаю на них «львом», несколько гастролей, потому что «гривастый лев-самец» визуально выигрывает самке, и нравится им больше. Они оставляют сестру в покое, но временно отвозят ее в другое место. Туда, где она может быть с новорожденным, а не выступать на арене.

«Какой хороший брат».

У меня заведомо нет выбора, и мозгов хватает это понять прежде, чем согласиться.

*если не хотите ребенка Лианне, можно без него

брат, старшая сестра и младшая, я вас жду, и надеюсь, вы живы
ваш младший, самый дурной Лео

0

3

нашелся


в срочном поиске подросшего приемыша

https://funkyimg.com/i/2Vtsi.gif https://funkyimg.com/i/2Vtsj.gif https://funkyimg.com/i/2Vtsh.gif
<<<< Человек из тебя так себе. Прими это как комплимент. >>>>

Джек* , 36-37* лет
Человек или одержимый

Rupert Friend
Sam Heughan
Ben Barnes
Может еще кто-то. Я выбрала лишь приглянувшиеся.

коп под прикрытием или охотник на нечисть (либо член Охотничьего Клуба, либо Банды Креста)


Это история про Маугли. Или о подменышах. Ну или об Олафе Кристоффе из Холодного Сердца. Ведь у Киплинга мальчик был воспитан волками, а здесь – троллями. Вот только тролли вовсе не были милыми каменными пухляшами, а вполне себе «кровожадными монстрами». Да что там, и приняли они ребенка на свое воспитание лишь потому, что были обязаны его матери (или еще по какой-то тайной причине, которую знают разве что старейшие из коммуны). Да еще потому что у малолетней (по их меркам) хульдры из их рода взыграл "материнский инстинкт".
Ему (назовем его, например, Джек), было всего лет пять, когда его мать умерла, а он перешел на попечение общины троллей, которые, странно, не отказались от него, не отправили к ему подобным и даже не съели, а приняли если не за своего, то за близкого, почти равного себе. Почти история про мальчика, что живет у скрытого народца, одна из тех, которые рассказывали ему те самые «волшебные существа» перед сном. Беда в том, что человек растет быстрее, чем тролли, и, когда мальчишка возмужал, ему пришлось распрощаться с «волшебной страной», которая его приютила, а также с теми, кто с ним нянчился и воспитывал его. Напоследок «скрытый народ» стер ему память, точнее заставил забыть все, что было связано с их волшебным происхождением и отпустил «Маугли» к людям, к «его стае».
Что произошло потом – на усмотрение игрока. Он мог пойти в полицию или иную службу (вроде ФБР или ЦРУ), и на очередном задании из-за какой-либо травмы его воспоминания начали возвращаться. А может быть все случилось по вине духа, что подселился к нему, подняв из глубин памяти то, что тролли хотели бы, чтобы мальчишка забыл.
Итог также может быть разным. Возненавидит ли он «скрытый народец» и станет охотником, либо наоборот почувствует с ними какую-то внутреннюю связь, и станет их защищать – на усмотрение игрока.
Но в итоге и в начале игры я вижу его частью Охотничьего Клуба или Банды Креста, в которую он вступил или по идейным соображениям, или в качестве работы под прикрытием.
Отсюда и будут развиваться наши отношения. Рано или поздно, прибыв в Анкоридж, специально или случайно мы найдем друг друга. Я воспитывала и нянчилась с тобой несколько лет, и наши отношения, пожалуй, близки к тем, что бывают между младшим (очень младшим) братом и старшей сестрой. Мне в момент твоего появления было около 20 лет, но тролли взрослеют и стареют куда медленнее, потому за то время, что мы не виделись, я практически не изменилась. Быть может, я не сразу тебя узнаю, но в итоге наши отношения определенно облекутся в нечто вроде драматичных, с обвинениями, что я тебя бросила и забыла, а может вообще никогда не любила, или что вообще наша семья относилась к тебе, как к «домашнему животному», с которым «поиграли и выкинули». Это мы уже будем обговаривать при создании персонажа. 

В любом случае, очень хочется, если не драмы, то какого-нибудь интересного взаимодействия. Между уже взрослым мужчиной, и той, кто знает его с малых лет, но при этом сама никак не изменилась (по крайней мере внешне).

Отредактировано Реkлама (2019-08-19 15:53:21)

0

4


в срочном поиске горячего рейнджера
(и своей совести и здравого смысла)

https://funkyimg.com/i/2VBPh.gif https://funkyimg.com/i/2VBPj.gif https://funkyimg.com/i/2VBPi.gif
<<<< Ты рейнджер. Тебе не нужно искать неприятности, они сами тебя найдут.>>>>

Диего, Карлос имя может быть любое на Ваш вкус, за 35-40 лет, можно старше,хорошо бы, если бы был змей (если не нага, то эль кулебрес [мексиканские люди-змеи]), но я согласна и на оборотня (главное, что не человек)

Wilmer Valderrama

рейнджер Национальной Парковой Службы


Ты не из тех, кто сильно доволен сложившейся ситуацией и кучей мигрантов нечеловеческого происхождения, наводнивших Аляску. Одна из очевидных причин: они мешают тебе выполнять свою работу, и ты не скупишься в комментариях относительно всей этой ситуации с раскрытием «сверхъестественного мира». Даже несмотря на то, что и сам родом не из этих мест, и климат для тебя весьма специфичен. В конце-концов, ты тоже не человек, и знаешь, что от многих нелюдей временами неприятностей куда больше, чем от людей. Особенно, когда в поле зрения частенько маячит рыжая шевелюра слишком любопытного геолога, который по твоему мнению вообще должен сидеть в городе, в офисе и лабораториях Национальной Парковой Службы и не лезть на рожон, и уж тем более не скакать в лесной глуши и по горам «в неглиже».
«Почему, когда что-то случается в парке, ты, Скогсхольм, оказываешься рядом?» - ты, наверное, устал это произносить раз за разом. Тебя совершенно не радует, что один из твоих подчиненных, наш общий друг, поощряет мои «игры в одинокого рейнджера, который пытается самостоятельно помочь кому-то в лесу или поймать особо опасное существо», но что ты можешь с этим поделать? Ты знаешь, кто я, а я знаю, кто скрывается под маской ответственного и сурового «федерального офицера». И ты прекрасно осознаешь, что каждый раз, когда я оказываюсь в неприятностях, это действительно случайность. В конце концов, не в каждом происшествии мелькает мой рыжий хвост. И вообще, я имею такое же право находиться в этом парке, как и ты. Мы же работаем в одной и той же службе. 
Симпатизируешь ли ты мне? Вполне возможно, иначе бы не было каждый раз этого уставшего: «Скогсхольм, езжай уже домой, тебе тут делать нечего». Нравишься ли ты мне? Очевидно. Это не любовь с первого взгляда, скорее нечто вроде накопившейся симпатии, переросшей в нечто большее. И нет, я иногда соглашаюсь на свидания с нашим общим другом, не для того, чтобы заставить тебя ревновать, просто он делает первый шаг, а ты нет. У тебя слишком много забот для такого. Суровый, но горячий рейнджер следит за порядком в этом парке, и работа для него на первом месте. Хотя, может быть, все еще и поменяется.
***
Я очень редко играю романтику и какие-то позитивные, не абьюзивные отношения, но в этот раз хочется именно какой-то конструктивности, возможно, юмора, даже «бытовухи». Потому я ищу в первую очередь не плохого парня. Знаешь, я не против, чтобы у тебя или твоей семьи было некое особенное прошлое (в конце концов, ты очевидно перебрался на Аляску из штатов поюжнее), но есть желание все-таки не полного и абсолютного стекла в этих отношениях. И да, должность позволяет играть и «нескучные ситуации» (со мной или без меня).
Биография, какие-то зацепки, крючочки и особенности характера (может быть, подводные камни) остаются тебе на откуп.
Даже раса, хотя я бы очень хотела, чтобы ты все-таки был именно змеем. Хотя бы потому что вот это сочетание «любящий тепло змей и предпочитающий холод тролль» - очень-очень интересно.

Ну и еще потому что змеиная внешность - это просто огонь

https://funkyimg.com/i/2VBPd.gif https://funkyimg.com/i/2VBPe.gif https://funkyimg.com/i/2VBPc.gif

Внешность (ну и соответственно отсюда какие-то национальные корни), увы, не менябельна, уж очень я запала на этого мужчину. Со своей стороны я точно не оставлю без игры, и искреннего обожания. Вообще люблю хороших парней (даже если в них есть чертовщинка и ложка дегтя).

0

5

нашелся


в срочном поиске любовника и врага

http://sh.uploads.ru/8ydBW.gif http://sh.uploads.ru/dEOVF.gif http://s9.uploads.ru/r1ECt.gif

<<<< весь мир упадет к моим ногам >>>>

Элиот Леруа, 29 лет
маг

Хейл Эпплмен

дизайнер одежды, медийная личность


Между нашими семьями кровная вражда, которая тянется более 100 лет. Ни ты, ни я не знаем подробностей. Но мне с детства втолковывали, что от представителей семьи Леруа ничего хорошего ждать не приходится. Именно из-за твоего предка мой прапрапрадед когда-то покинул свою родину и переехал на Аляску.
Ты родился во Франции, там же вырос, учился и основал свою компанию. С 22 лет ты одеваешь всех французских знаменитостей. Попасть на твой показ в качестве модели мечтают все девчонки старше 13, в качестве зрителя - девушки старше 20-ти. Ты избалован вниманием прессы, своего и противоположного пола. Эгоистичный, эксцентричный, яркий и очень одинокий.
Когда стало известно о нелюдях, когда узнали, что ты маг, у тебя оставался выбор - стать пешкой в руках спецслужб или сбежать. Ты предпочел сбежать, чтобы сохранить свой дар и знания.

Хочется, чтоб было жарко.
Думаю, что первое наше знакомство состоялось в клубе, где мы вместе напились, а потом переспали, так и не узнав имен друг друга.
Вторая встреча случайная, где-то в кафе, где мы узнаем фамилии друг друга. Узнав, что ты Леруа, я буду уверен, что ты виноват в смерти моих родителей.
А дальше посмотрим, как сложится. Обещаю холить и лелеять во всех плоскостях.

Отредактировано Реkлама (2019-08-04 17:37:17)

0

6


в срочном поиске бессовестного иждивенца дальнего родственника дядюшки

http://s7.uploads.ru/hf6QE.gif http://s8.uploads.ru/KG2sQ.gif http://s9.uploads.ru/h0WEX.gif
<<<< — Я просто говорю, что учитывая его ненормальную семейку, в которой он вырос, он мог бы получиться гораздо хуже.
— Ты права. Давай найдём его и дадим медаль — победа в номинации «Не такой придурок, каким мог быть.»>>>>

имя на выбор (польское), возраст до 30 лет
оборотень-куница

joseph gilgun

профессиональный безработный, по совместительству бездомный одиночка


О тебе мало что известно до момента появления у порога нашего дома. Собственно, даже то, что известно, вернее, что ты успел рассказать о себе, вызывает большие сомнения. И речь сейчас даже не о языковом барьере, хотя твое знание английского на самом деле ужасно, и польско-английский разговорник, который ты повсюду таскаешь с собой, в этом вопросе совсем не помогает. Настолько, что без характерного неразборчивого акцента ты способен произнести лишь две фразы «London is the capital of Great Britain» и «my name is…». Что ж, мы хотя бы знаем, как тебя зовут, благодаря старым водительским правам в твоем бумажнике. Из сумбурного, нескончаемого рассказа на дикой смеси польского, русского, чудовищного английского и откровенных жестов, не без помощи деда Максима, нам все же удалось выяснить, что ты родом из Польши,  и приходишься  нашему деду троюродным племянником. Его дядя Яша, считавшийся пропавшим без вести и погибшим во Второй Мировой, оказывается, никуда не пропадал, просто влюбился, женился и остался в послевоенной Европе вместе с новой женой, тоже оборотнем-куницей.  Как и заповедал всевышний, новоиспеченная пара молодоженов «плодилась и размножалась», чтобы в один прекрасный день в 80-х годах прошлого века их потомки не произвели на свет тебя.
О твоей жизни в Польше известно немногим больше. Судя по всему,  особыми талантами ты никогда не блистал, с горем пополам закончив ПТУ исключительно в угоду родителям и благодаря взятке декану. Определенной профессии за тобой тоже не наблюдается, как следует из объяснений, занимался ты всем по чуть-чуть: от пригона машин из-за границы, до торговли на базаре белорусским трикотажем. Не сказал бы, что ты избегаешь какой-либо работы, скорее уж легальная стабильно оплачиваемая работа избегает тебя. Поэтому ты всем говоришь, как сильно тебя задолбала эта рутина и ввязываешься в очередную авантюру с фурой арбузов или конфискованной партией резиновых калош. Деньги у тебя если и водятся, то никогда надолго не задерживаются, а все потому, что никогда не думаешь о завтрашнем дне и живешь исключительно одним моментом. Ты из тех людей, над которыми судьба откровенно прикалывается, временами подбрасывая вверх в зенит славы и забывая вовремя поймать. Можешь выиграть миллион в лотерею и просадить его за два дня на выпивку и баб, а можешь заработать три сотни и жить на них неделями. Твоим феноменальным способностям выживать и приспосабливаться, можно только позавидовать: добраться до Анкориджа, имея при себе пару сотен злотых и прошлогодний купон на скидку в СПА надо еще постараться. К слову сказать, отец до сих пор не уверен, легально ли ты находишься в стране, но подтверждать свои опасения не торопиться. Но еще больше интереса и удивления вызывает твоя особая способность понимать мелких грызунов. Крысы, хомяки, морские свинки, пушистые шиншиллы, думаю, ты даже белку способен уговорить пропустить по стаканчику, доведись вам встретиться при определенных обстоятельствах. Хотя этот дар скорее портит, нежели помогает твоему взаимопониманию с морской свинкой моей младшей сестры. Домашние неоднократно замечали тебя спорящим с грызуном через клетку, хотя я по сей день не представляю, что вы могли не поделить.
Трудно поверить, что ты приходишься нам с братом и сестрой троюродным дядюшкой. Не самым близким и далеко не самым любимым, хотя бы потому, что ко всем прочим неприятностям и лишениям, тебе еще и негде жить. И пока ты не «встанешь на ноги» и не освоишься на Аляске, родители пустили тебя пожить с нами, выделив комнату младшего брата, которого на это время подселили ко мне. «В тесноте, да не в обиде» - насмешливо хмыкнул дед, но вынужденным потесниться  котятам вовсе не до смеха.
— § —
Внешность хотелось бы сохранить, уж очень нравится Гилган и его бесподобная мимика. Что касается куницы, готов рассмотреть другие варианты вроде того же хорька, главное, ничего излишне огромного и пугающего вроде медведей и волков, поскольку они не вписываются в концепцию изворотливого проныры, чей главный девиз по жизни: «хочешь жить – умей вертеться». Все остальное целиком и полностью на ваше усмотрение, мое видение и завязка персонажа довольно комичные, но одним этим его история не заканчивается, при желании добавить драмы вам есть, где разгуляться. Буду очень рад найти кого-то веселого и в меру упоротого, кто, так же как и я, влюбиться в этого обаятельного раздолбая и раскроет его нам во всей красе. Очень ждем тебя, чтобы любить, холить, лелеять и вытаскивать из всевозможных передряг, приходи поскорее  ^^

0

7


в срочном поиске лучших подруг и любовниц ever

http://s5.uploads.ru/PezBL.jpg http://sh.uploads.ru/gMl3A.jpg http://sh.uploads.ru/n48kh.jpg

<<<< - И эта девушка слева приказала дать ей мармеладных мишек и нож пару часов назад. Ей дали только мармеладных мишек.
- Я бы хотела, чтобы мне тоже дали только мармеладных мишек.>>>>

Cara & Megan Alban, 26 лет
оборотни (койоты)

Холланд Роден

владеют баром в центре Анкориджа


Кара и Меган, Меган и Кара. Каллард, Кара, Меган. Меган, Каллард, Кара. Саймон, Каллард, Меган, Кара.

Я не помню, как мы познакомились, потому что вы всегда были в моей жизни. Отец рассказывал, что в детстве у вас были отвратительно громкие голоса и вы могли орать дольше всех детей, которых он видел на своем веку. У нас всегда все было общее. Пеленки, горшки, первое обращение, первые поцелуи, секс.
Мы появились на свет в прериях, чтобы быть свободными и необузданными. Любовь, связывающая нас четверых, жаль Саймона уже нет на свете, не похожа на то, что называют любовью люди. Она не мешает нам встречаться с другими, жениться, заводить семьи. Она не исчезает из-за долгой разлуки или недопониманий.
Вы мои лучшие подруги, любовницы, сестры. Вы мой малый круг в стае. Если вас не станет, мой мир рухнет и никогда не будет прежним.

Мои девочки, совершенные близняшки, прекрасные создания, ради которых я готов перевернуть мир.
Когда я уехал на Аляску, а Саймон погиб от рук спецслужб, вы отложили свадьбу. Почему никто из вас не берет трубку?

P.S. Надеюсь, увидеть вас в первом потоке переселенцев. Я ужасно соскучился.


Кэлу восемнадцать, но он сын вожака. Второй по рангу в стае, первый по силе. Отец знает в поединке за власть ему не выстоять, но впереди так много интересного. Кэл хочет повидать мир, прежде чем осесть на ранчо и взять на себя ответственность за всю стаю.

— Эй, ковбой, снимай сапоги и давай к нам. — Мимо проносятся сестрички Олбан, Кара и Меган, сверкают белозубыми улыбками, учтиво здороваются с вожаком и исчезают за углом. Кэл слышит шорох их одежды, прежде чем два койота в рыжих подпалинах убегают в сторону прерии.

— Иди, сынок, порезвись. — Мать смеется, отец хитро улыбается. Они надеются, что когда-то Кэл выберет одну из сестер себе в жены. Они не знают, что Кэл спит с обеими сестрами, что иногда к ним присоединяются и другие, что на рассвете в нескольких километрах от ранчо в тени деревьев озера молодняк резвится по-своему. А потом засыпают голыми, переплетаясь руками и ногами, становятся одним большим и теплым клубком.

Кэл безумно любит свою стаю. Но иметь дело сразу с двумя женами не хочет. Близняшки смеются, когда слышат разговоры стариков. Скалят белые зубы и заявляют, что пойдут замуж только за близнецов.


— Ты никуда не пойдешь, я твой отец и я тебе запрещаю. — Кэл первый раз видит, как отец выходит из себя. Мать тихо плачет у окна, кажется, она единственная понимает, что ничего уже не изменить. — Ханты никогда не служили в армии! И ты не станешь!

— Отец, я все решил. Зачем все это? — Кэлу двадцать, он уверен, что весь мир у его ног. Он топит за справедливость и хочет защищать страну. — Зачем нам все это? Сила, чутье, знания? Чтобы стоять в стороне? Участвовать в родео, зная, что все равно победишь? Я так не хочу! Ма, Па, я вернусь, обещаю.

Сестры Олбан по очереди виснут на шее, целуют поросшие щетиной щеки, обещают ждать изо всех сил, а если он умрет, называть всех своих детей в его честь. А потом тихо просят не умирать и скорей возвращаться: «Здесь без тебя все будет не так». Другие жмут руку или хлопают по плечу, пока, наконец, не иссякает бесконечная очередь соплеменников.


Семейное счастье кажется Кэлу чужим и неправдоподобным. Родители такие живые, а он, будто, оставил часть себя в горах, или джунглях. Затерялся в одной из операций по спасению беженцев.

Кэл ест и валится спать, бросив дорожную сумку в углу своей старой спальни. На стене все также висит плакат Алана Джексона, на подоконнике старая магнитола.

Ночью он просыпается и резко вскакивает на кровати.

— Какого черта, кто здесь? — В комнате пусто, а за окном раздается женский смех. Один звонкий и заразительный, другой чуть мягче и тише.

— Выходи, country-boy, мы так долго тебя ждали. — Два очаровательных женских личика заглядывают в мужскую спальню.
Кэл не успевает опомнится, как оказывается за окном. Трава щекотит босые ступни. Лунный свет ласкает голое тело. Девушки прижимаются к нему с двух сторон, зацеловывают щеки, трутся носами о плечи. Мягкие, теплые, родные, зовут за собой, на ходу перекидываясь в койотов.

— Попробуй догони, дурачок. Большой волк такой неповоротливый. — тявкают насмешливо. Кэл рычит, меняясь в прыжке. Массивные лапы врезаются в землю. Толчок, еще толчок, ранчо остается где-то позади. Неутомимые подруги детства несутся впереди, дразнясь и подзадоривая. Человек перестает быть человеком и становится волком, которого так давно не отпускал с цепи. Бескрайние прерии. Ветер доносит запах стада, с озера несет тиной. Чуткое ухо улавливает едва слышную трель ночной птицы и шум крыльев. Где-то пищит, умирая мышь.


Они лежат у озера вповалку. Кэл не знает, где заканчивается он сам и начинается Саймон, или Кара, или Меган. Все пропахло сексом и звериным духом. Стая спит, а он смотрит на звезды, и, кажется, впервые после службы замечает, как прекрасны звезды и слышит стук собственного сердца.

Ему двадцать пять. Будущее должно быть увлекательным и полным приключений.

Жизнь постепенно возвращается в норму. Он перегоняет скот и объезжает лошадей. Меган, Кара и Саймон все время рядом. Его друзья детства. Их снова называют неразлучной четверкой и пророчат свадьбу. Одну общую на всех. Девушки смеются и говорят: «Чтобы рожать волчат не обязательно выходить замуж».


П.С.
Приходить в игру с условным женихом или совершенно свободными, решать вам. Я готов играть дружбу, острый флирт и шалости нашей юности.

0

8


в срочном поиске младшего родича (младший брат, племянник или ещё дальше)

http://s8.uploads.ru/5bP96.gif http://sh.uploads.ru/1cpkD.gif http://s9.uploads.ru/5fOYj.gif

<<<< You and I and my dirty mind
We can stay high or no? >>>>

Абель Алистер Келлер, 27-30 лет
(только что повзрослел)
наг

BILL SKARSGÅRD
jake abel
aaron johnson
lucas till
рассмотрю ваши варианты

по образованию юрист, преподаватель, лаборант, кто угодно ещё
хобби/подработка/призвание - танцы или же музыка


[indent] "Troublemaker," - мать, как всегда, обожает подпускать французский говор в речь, произнося полушутливое твоё прозвище невероятно ласковым тоном. Ведь ты - последний её живой сын, единоутробные братья и сёстры которого родились мёртвыми. Так же печально закончились две последующие беременности, отчего внимание и любовь к твоей персоне увеличились болезненно многократно. Попытки заняться строгим воспитанием со стороны прочих родственников разбивалось об эту манию, как о несокрушимую скалу; но так делать было нельзя.

[indent] Не стоило давать тебе даже прикасаться к старинным семейным книгам. Ты - тот, кто лучше прочей нашей молодёжи знает древний язык и кто прочитал старые, увесистые тома от корки до корки, жадно разглядывая отпечатанные в золоте силуэты змей на форзаце и крепко вбитые в переплёт символы. Там говорилось о том, как прежде люди поклонялись древним змеям, как строили храмы в глухих лесах и у истоков рек, как чеканили на золотых пластинах наши имена, что дозволялось им узнать. Эти легенды, что сейчас составляют наше жалкое подобие культуры, стали твоими сказками на ночь, затем - историческими фактами, затем - руководством к действию.

[indent] Избалованный, капризный, не самый адекватный, как и все змеи этого века (всё это - не мои слова, но с ними я согласен); однако и в уме не откажешь. Свои амбициозные планы обсуждал лишь с матерью, которая не верила половине историй о загадочном культе твоего имени и другой половиной восхищалась, когда ты рассказывал об успехах в учёбе. Данный природой дар гипноза ты использовал на всю катушку, как и состояние семьи. В те годы, пока кое-кто (в особенности, я) не покладая рук зарабатывал, младший Келлер налаживал связи, получал образование с лёгкостью благодаря не только феноменальной памяти, но и хитростям. Преступал закон, рассказывая и показывая людям себя со всех сторон. Закрытый клуб, придуманные изворотливым и извращённым разумом ритуалы, правила которых менялись по прихоти настроения; такие развлечения никогда не наскучат.

[indent] Ты раскрыл им только свою природу, и лишь поэтому старейшины не придушили тебя в тот же миг, как правда о подобии культа раскрылась; кто тебя выдал, мне неизвестно и неинтересно. Какая-то особенно экзальтированная дамочка повесилась на ремне из твоей сброшенной в линьку шкуры? Кто-то решил похвастаться и выложил селфи с огромным змеем? Это случилось ещё до теракта в Нью-Йорке, и поэтому такие выходки не спустили с рук. Загипнотизировать и внушить обожание и трепет к себе десятку человек - не разбить отцовский автомобиль. Это ставит под угрозу всю семью, и младшего змея фактически сажают под домашний арест на неопределенный срок.

[indent] Затем - фееричное раскрытие существ. Да, теперь можно не таиться. Да, оковы душного контроля спали с твоей шеи. И да, Абель, теперь на тебя всем насрать - старые почитатели разбежались, ведь есть более популярные, более симпатичные и обаятельные, а твоё волшебное умение покорять одним движением и фразой не действует через камеру и комментарии в инсте под фото.

[indent] В особенности наплевать на тебя и твою личную жизнь твоему старшему брату, ведь семья так задушила всю его жизнь, что лишь вдали от неё можно начать существовать всерьёз. Так нет же - являешься на порог незваным и нежеланным гостем. Получаешь краткую инструкцию, куда и на что переместиться со всей возможной скоростью после заявления, что поживёшь у меня (ты никогда не отличался самостоятельностью).

[indent] Помимо игры на нервах, можно в кого-нибудь маниакально влюбиться, слететь с катушек ещё немного (или окончательно и бесповоротно), взяться за ум (хотя нам это не свойственно); терроризировать народ или пытаться заново собрать секретный клуб обожателей.

[indent] Главное, держись от меня подальше.

0

9


"Крест" Анкориджа

http://sg.uploads.ru/eCEWf.gif http://s7.uploads.ru/fi6hp.gif http://s8.uploads.ru/aQHOT.gif
<<<< оу, это должно быть больно... интересно, а за сколько его останки уйдут на ebay? >>>>

Майкл Холл (не принципиально),
26-40 лет
одержимый

boyd holbrook (внешность желательна, но возможна смена)

лидер банды креста, сумасшедший ублюдок


все знают, что одержимые - это симбиоз
человеческой личности и потустороннего духа.

Все знают, что вторые стремятся захватить тело уже сформированной личности, с которой легче всего работать и не сломать. Все знают, что личности первых либо подконтрольны духам, либо уничтожаются, лишь изредка вступая в диалог и совместное пользование телом.

Мало кто знает, какие последствия будут, если нарушить установленный порядок, но ты прекрасно знаешь. В тебя вселились почти сразу после рождения, а в таких случаях считают, что дух внутри тела провоцирует психические отклонения и нарушения в развитии. Однако малышу повезло чуть больше: возможно ты и конченный психопат, но никогда не поймешь тех придурков, которые слышат какие-то голоса или типа того. У тебя всегда был лишь только ты сам.

сложно сказать, где в тебе человеческое,
а где инородное, ведь вы - единое целое.

Сложно сказать, осознает ли древний внутри тебя, в какую ловушку разума он попал, поскольку ты не только не общаешься ни с какими голосами, но и не помнишь любого иного прошлого, кроме своего нынешнего. По факту мало чем отличаешься от любого другого человека с маленькими проблемами с кукухой. И все же существует пару "но", о которых ты узнал лишь в двадцать лет, переехав в крупный город с родителями. Например, ты стал чувствовать других: таких же, или почти таких же, как и ты сам - одержимых.

Сперва не понимал, что это, на чем и обжегся, встретив девушку, к которой тебя тянуло. Казалось, что это любовь, но на деле она заманивала тебя, чтобы "освободить собрата", а иначе говоря - убить. Спасло лишь второе "но" - способность, проявившаяся у тебя благодаря одержимости, разбуженная опасностью. Ты стер бедняжке всю память о себе, оставив пускать слюну в мотеле на часок-другой. После этого инцидента ты не раз экспериментировал с силами и понял, что, во-первых, можешь стирать память исключительно о себе, но не о событиях, с тобою связанных, а, во-вторых, вполне способен стирать лишь некоторые воспоминания, а не все (правда не всегда выходит так, как хотелось бы).

а после сумасшедший агрессивный ублюдок
становится тем, кого знают все и не знает никто.

Несколько раз ты грабил магазины, угрожал мафии и уходил из лап копов после серии убийств. И все-таки однажды тот город пришлось покинуть, усвоив урок, что странные явления амнезии в большом количестве привлекают рыбок покрупнее, среди которых даже не просто фбр-овцы, а те ребята из секретных мест, что специализируются на работе со сверхъестественным.

Переезжаешь в Анкоридж за год до того, как нелюди перестают оставаться секретом. Внимательно наблюдаешь за тем, как город (твой чертов город) наводняют отбросы, выползшие прямиком из средневековых сказок. Не то чтобы тебе хотелось их всех наказать за то, что они рисуют свои миролюбивые граффити на твоем доме, но в один момент ты напиваешься в баре и с компанией отморозков идешь пинать ногами особо выпендирающегося оборотня, что кричит о правах своей расы на каждом шагу, вечно раздражая твоих "дружков". Это кажется забавным. Тебе нравится насилие. Ты предлагаешь заклеймить этого уродца, как поросенка, крестом, потому что ты, сука, веришь в того засранца, которого зовут Богом.

вы встречаетесь одной компанией все чаще и чаще,
а ты понимаешь, что это не только весело, но и невероятно умно:

если создать что-то вроде группировки с общей идеологией, в которой может быть каждый (хоть твой сосед), кто будет клеймить своих жертв (даже если нападающие никакого отношения к лидеру не имеют), то всех ее членов не только не переловить, но и не найти идейного лидера. Плюс такой лидер постепенно станет персоной невероятно загадочной, если стирать память о своей внешности у всех, кто с тобой контактирует. А пока легавые пытаются поймать воздух, ты можешь творить в этом городе все, что пожелаешь, ведь все прожектора направлены на местных расистов из креста. Главное - стараться не перешагивать порог убийств, а иначе делом заинтересуются те, кто чуть не прижали за хвост в первом твоем городе.

Постепенно крест становится именем для тебя и твоей банды. Ты же, как и хотел, стал личностью знаменитой, популярной, устрашающей (в определенных кругах) и таинственной. Только ленивые не связывают твое появление в Анкоридже с тайными обществами, заговором Вашингтона и прочей дичью. Впрочем, не все идет в точности по плану: в городе появляется новая сила, которая использует крест для того, чтобы спихивать на него трупы. Ты не знаешь, кто они, но до тебя дошли слухи, что те зовут себя "охотниками".

Тебе еще предстоит встретиться лицом к лицу с полицией, фбр, другими одержимыми и охотничьим клубом "сокол". Предстоит найти неожиданных союзников, помощь и поддержку, превращающую твою банду в непростой сброд, а полноценную террористическую организацию во главе со своим лидером.

0

10


в срочном поиске занозы в известном месте

https://funkyimg.com/i/2WcSD.gifhttps://funkyimg.com/i/2WcSC.gif https://funkyimg.com/i/2WcSB.gif
<<<< -Сколько раз просить, не включай камеру пока я не обратился, это неприлично!>>>>

имя на выбор, 21-22 года
человек

jeremy allen white

студент


Если бы тебя попросили описать себя одним словом, лучше всего подошло бы прилагательное «обычный». По всем значимым показателям ты совершенно обыкновенный подросток, идеальный образчик среднестатистического американца, на которого общество никогда не обращает излишнего внимания. Что собой представляет нормальная жизнь в их понимании? Родиться, безуспешно отучиться в школе, которая ничего тебе не даст, сдать выпускные экзамены, закончить колледж и подыскать себе скучную рутинную работу в офисе небольшой компании по продаже водяных фильтров. Остаток жизни каждый день ходить на работу с девяти до шести, исключая выходные и праздники, чтобы бесцветным голосом перечислять сомнительные преимущества корпоративной продукции. В пятницу после работы заходить в супермаркет и покупать упаковку баночного пива, потому что тебя до чертиков достала эта работа, и ты не понимаешь, почему коллеги с таким энтузиазмом носятся с новым менеджером, сидящим за соседним с тобой столом, в то время как никто из них не в состоянии вспомнить твоего имени с первого раза. «Кажется, Стивен, или Стэнли, а может быть Оуэн? Кстати, мой дядя Оуэн на прошлой неделе устраивал барбекю, так вы представляете…». Всегда одно и то же. Слишком неказистый, невысокий, неприметный паренек, чтобы отпечататься в чьей-то памяти. Или, во всяком случае, был бы таковым, если бы не непомерное для твоего роста любопытство.
Отец ушел из семьи, бросив вас с матерью, что называется, на произвол судьбы. В те времена ты был еще сопливым мальчишкой и не понимал что происходит: отец просто однажды ушел и больше не вернулся. На Рождество и дни рождения он присылал сувенирные открытки из разных городов, писал, что любит тебя, собирается заработать много денег и в следующий раз обязательно приедет повидаться, ты ведь, наверное, совсем большой стал? Наивный ребенок горячо верил отцовским обещаниям, верил и ждал, но и в следующий день рождения на пороге появлялся только местный почтальон с очередной открыткой. На одиннадцатилетие почтальон принес тебе увесистую посылку, на которой в графе «отправитель» не значилось ни имени, ни обратного адреса. Внутри по обыкновению обнаружилась дешевая поздравительная открытка из супермаркета при заправке и… коробка с новенькой видеокамерой!
Ты и раньше питал особую симпатию к кинематографу, но с появлением в твоей жизни видеокамеры превратился в настоящего маньяка. Ты не расставался с подарком ни на минуту, записывая на камеру свою повседневную жизнь двадцать четыре на семь. Преподавателям в школе приходилось угрожать наказанием после уроков, чтобы ты убрал любимую игрушку в сумку; одноклассники считали тебя законченным фриком. Снимать на камеру собственную унылую жизнь и перебранки соседей, казалось бы, что может быть тоскливее. Сам понимаешь, с друзьями у тебя в те времена была напряженка, как впрочем, и с инстинктом самосохранения.
Мне было тринадцать, когда я по неосторожности попал в твой объектив в момент обращения. Истосковавшийся по природе рысь совершил всеобщую ошибку, не обратив на тебя внимания. Возможно, я никогда бы не узнал об этом, если бы ты лучше скрывал собственные эмоции… и легче переносил потрясения, вроде реальности существования оборотней. Следующий учебный день ты только и делал что таращился на меня круглыми глазами, отчего по коже ползли мурашки, так что к обеду мои нервы не выдержали и я припер тебя к стенке в школьном туалете для мальчиков. Оказалось, что поговорить ты любишь не меньше меня. Можно сказать, я впервые в жизни наглядно наблюдал «словесный понос» со стороны. Честно говоря, ты задал больше вопросов, чем дал ответов, но из бессвязной кучи сбивчивых объяснений и восторженных восклицаний мне все-таки удалось уяснить главное: ты меня поймал! От стыда перед отцом и стаей хотелось провалиться под землю, но ты не дал мне такой возможности, завалив новой порцией вопросов, как только я объяснил тебе, что я не инопланетный пришелец и не мутант как любимый тобою Росомаха.
Влетело мне тогда, конечно, знатно. Просто счастье, что не заставили сожрать кассету с видеопленкой. Но, даже зная об этом сейчас, если бы мне предложили вернуться в прошлое и все изменить, я бы ни за что этого не сделал, потому что все наказания и домашние аресты стоили такого друга, как ты. Да, ко всеобщему удивлению, мы подружились и даже стали лучшими друзьями, а все потому что я просто не смог от тебя избавиться. Торжественно пообещав не выдавать мой секрет, ты пристал ко мне как банный лист, ходил целыми днями по пятам с включенной видеокамерой и изводил вопросами. Боюсь ли я серебра; едят ли оборотни людей; могу ли отрастить только рысьи уши или хвост (извращенец!) и даже, остаются ли на мне блохи после обратного превращения. В жизни не слышал столько суеверий о своей расе, сколько узнал тогда от тебя. В конце концов, я капитулировал, приняв тебя в узкий круг близких друзей вместе с нездоровыми восторгами моей пушистой шкурой. Благодаря твоему неугомонному энтузиазму и многочисленным видеороликам с «дикой» рысью в главной роли я теперь знаю, как со стороны выглядит мой хвост. И еще, что твоя камера меня слишком полнит.
После окончания школы мне пришлось буквально пинками загонять тебя в колледж на факультет исполнительских искусств. Ни для кого, кто достаточно тебя знает, не секрет, что в глубине души ты мечтаешь стать режиссером и в один прекрасный день получить Оскара. Только слепой бы не заметил, с каким вниманием ты изучаешь выдающиеся киноработы, штудируешь биографии именитых мастеров киноискусства и не пропускаешь ни одной церемонии награждения. Единственная проблема в том, что ты ни капли в себя не веришь, сомневаешься в своем таланте и, чем терпеть горечь поражения, предпочитаешь не играть вовсе, придерживаясь комфортной и безопасной серой зоны «нормальности». К сожалению или к счастью, я не даю тебе такой возможности. Чтобы ты понял, до какой степени я в тебя верю, скажу, что у меня есть письменное обязательство, написанное и подписанное тобой лично, где ты обязуешься упомянуть мое имя в благодарственной речи, когда тебе наконец-то вручат золотую статуэтку. В остальных случаях, можешь не благодарить.
— § —
Мне очень нравится для тебя имя Саймон, хоть я и не настаиваю, можешь выбрать любое, можешь сменить внешность, если захочешь. Надеюсь, у меня получилось передать тот образ вечно взъерошенного, неряшливого паренька, который есть у меня в голове. Если тебе этот как-то поможет, можешь представить стандартный американский фильм ужасов. Так вот ты тот герой, который первую треть фильма ноет «может быть лучше пойдем отсюда/не будем это трогать», а оставшуюся часть громче всех орет и в конце концов чудом спасается. Думаю, что даже отчаянно убегая от опасности, ты повернулся бы на ходу, чтобы снять на камеру того ужасного маньяка/монстра, что за тобой гонится.
Приходи, дружище, Аляска и я ждем тебя!

0

11


в срочном поиске мамочки

http://sd.uploads.ru/OoAJZ.gif http://sd.uploads.ru/Z92Xs.gif http://sd.uploads.ru/VzDPe.gif

<<<< Все матери немножко помешанные >>>>

Мэри Говард, возраст на ваш выбор
гуль

Michelle Pfeiffer

долгое время участвовала в похоронном семейном бизнесе


Мам, мы тебя очень ждём. Придя сюда, ты получишь двух взрослых сыновей и внучку. Ну, и давай начистоту, ты очень неординарная личность. Давай начнём по порядку.
Во-первых, ты – гуль. Посмотри в бестиарии поподробнее, но если вкратце, то ты долгоживущее существо, которому просто необходимо питаться человечиной. Можно свежей, но мы мирные гули, потому приходится кушать мертвечину. Это главная причина, почему наш семейный бизнес связан с покойниками. Мы держим похоронный дом и оказываем населению Анкориджа погребальные услуги.
Во-вторых, ты немолода уже и по нашим меркам, но при этом сильная, энергичная и мудрая. Ты много дерьма повидала в жизни. И хотя нам тоже довелось хлебнуть всякого, но тебе было гораздо «веселее».
И, наконец, в-третьих, как я писал выше, у нас большая семья. Твои сыновья и внучка – вполне взрослые и самостоятельные, и тем забавнее будет взаимодействие.
Ты сыграла большую роль в жизни каждого из нас. Подробнее можешь почитать в наших анкетах, но я дам тебе краткую выжимку того, что известно о твоей судьбе. Остальное – на твоё усмотрение. Лично мне кажется, что по молодости ты ещё как зажигала.
Итак, 1870 год. Сколько тебе на тот момент лет – решай сама. Ты живёшь в небольшой стае гулей вместе с мужем Веславом, главным в этой семье. Тебя зовут Мария Крашевская и вы только что перебрались в город Краков, потому как твоему супругу очень не по душе германизация Польши.
В 1872-м ты рожаешь Иосифа. Сын растёт сильным и смелым. Через много лет он станет тем, кого сейчас зовут Джозеф Говард. А пока он получает военное образование.
Ты снова беременеешь в 1895-м. Времена тяжёлые и Веслав заявляет, что лишний рот им не нужен. Он собирается съесть твоего ребёнка, как только он родится.
Конечно, тебя это совсем не устраивает. Со старшим сыном ты бежишь в Германию. По дороге рождается Якоб, то есть я, Джеймс Говард.
В Германии мы теперь Йозеф, Якоб и Мэри Мюллеры. Мы живём в окресностях Дюссельдорфа. Йозеф берёт на себя, по сути, функции главы семьи, обеспечивая тебя и брата пищей. В 14-м он уходит на свою первую войну.
В 33-м к власти приходит Гитлер и мы иммигрируем в США. Один из твоих сыновей воюет, второй связывается с криминалом.
Семья воссоединяется вновь в 1993 году. К этому времени ты и Джозеф уже открыли первый похоронный дом и живёте более-менее спокойно. Я возвращаюсь с дочерью Эби, оставив позади гору трупов и погибшую жену.
И всё хорошо, пока не происходит 2017-й и о существовании сверхъестественного становится известно людям. На семейном совете мы решаем перебраться на Аляску. Вот только ты не хочешь переезжать на тот момент. Что послужило мотивом остаться – это твой выбор. Но в 2019-м ты всё же приезжаешь к семье в Анкоридж. Тут и начнётся наша совместная история.
Приходи, мам. Будет интересно.

0


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » партнерство » Alaska: freedom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно