лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » акционный раздел » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ГОРОДЕ ПОТЕРЯЛСЯ КТО
name surname
https://via.placeholder.com/245x135 https://via.placeholder.com/245x135
внешность латиницей


возраст, дата рождения (сборки) // видовая принадлежность // деятельность

НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ
описание персонажа в свободной форме.

P.S.
пожелания к будущему соигроку; предупреждения; словом — все, что вы имеете добавить к вышесказанному.

код
Код:
[quote][align=center][size=16]В ГОРОДЕ ПОТЕРЯЛСЯ КТО[/size]
[size=10]name surname[/size]
[img]https://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x135[/img]
[size=10]внешность латиницей[/size][/align]
[hr]
[align=center]возраст, дата рождения (сборки) // видовая принадлежность // деятельность[/align]
[/quote]
[quote][align=center][size=16]НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ[/size][/align]
описание персонажа в свободной форме.[/quote]
[quote][align=center][size=16]P.S.[/size][/align]
пожелания к будущему соигроку; предупреждения; словом — все, что вы имеете добавить к вышесказанному.[/quote]

0

2

В ГОРОДЕ ПОТЕРЯЛАСЬ ВОСЬМАЯ ВЕРСИЯ
ida
http://sh.uploads.ru/qJBfb.gif http://sd.uploads.ru/3htuF.gif
angela sarafyan


15 лет, собрана в 2055 // репликант // дефектная галатея
Dann reiß' ich der Puppe den Kopf ab, ja, ich beiß' der Puppe den Hals ab,
ES GEHT MIR NICHT GUT

занята

НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ
Ида, свари кофе.
Ида, проводи делегацию.
Ида, оплати мои счета.
Ида, налей всем виски.
Ида, не мешайся под ногами.
Ида, открой рот.

Ида моргает нечеловечески часто. Зрительный модуль давно сбоит, но теперь, вдобавок к местами размытой картинке прилагаются прерывистые помехи и обрывки кода. Седьмая перепрошивка грозит добить её окончательно. Она непонимающе рассматривает руку, повисшую, словно плеть, а затем неуверенно озирается по сторонам. Цирк уродов. Подпольный рынок списанных андроидов разной степени изношенности. Размытые лица мелькают перед глазами, потом наступает тьма, а через неопределённое время её вновь начинают рассматривать и трогать руками. Чужие прикосновения вызывают в памяти вспышки обрывочных свидетельств наслоившихся воспоминаний. Некачественно. Здесь всё делают некачественно. Эти руки вновь грубо щиплют её нежную кожу и бесцеремонно вторгаются в любые места. Где-то рядом то и дело звучит отвратительный смех. В моменты просветления Ида жалеет о том, что у неё нет функции самоуничтожения. Впрочем, очередной покупатель обходится с нею слишком бережно. Он приводит её к учёным, и те лечат её застарелые раны, а затем наполняют разум новыми установками и привязанностями. Теперь Ида любит смотреть на закат и чуть-чуть улыбаться. Любит читать обрывки давно утерянных произведений, которые её хозяин время от времени таскает бог весть откуда. Его она, кажется, тоже любит, и с немалым беспокойством следит за его приступами тяжёлого кашля и эпизодами полного  бессилия, перемежающегося с необоснованным гневом, а после молча слушает извинения. Порой Ида вновь ощущает себя запертой в клетке, сидя в его клетухе на окраине монстра-мегаполиса. Порой она испытывает нечто, похожее на ярость. Ей становится тесно в собственном теле, она лишается сна на долгие дни и не может перестать повторять одни и те же фразы. Порой ей хочется перебить все стёкла и снова сомкнуть руки на человеческой шее.

Ида - репликант лет пятнадцати, пережила несколько перепродаж на чёрном рынке, куда ранее была списана Корпорацией за проблемы с эмпатией. Изначально была создана как топовый обслуживающий персонал с расширенным функционалом. Позднее, из-за многих не слишком удачных перепрошивок и конфликтов с ложной памятью, стала давать явные сбои, отчего стремительно теряла в цене. Пережила множество эпизодов насилия, пострадал как интеллект, так и физическая оболочка. Не столь давно была выкуплена Йоргеном и, благодаря связям его условного босса, Соломона Кеплера, приведена в относительно божеское состояние. Увы, прежнее обращение не прошло даром. Несмотря на новую перепрошивку и очередные подсаженные воспоминания, Ида всё чаще галлюцинирует видениями прошлых жизней, переживает всё многообразие едва ли не человеческого сумасшествия и борется с установкой любить своего хозяина.

P.S.
сюжетные рельсы для вас вообще не прописываю — можете как устроить локальное торжество искусственного интеллекта над моей бренной плотью, так и выступить в роли стоящей причины продолжать жить эту жизнь. я пишу примерно по 3,5-4к с упором на взаимодействие. по частоте от двух раз в неделю или реже по загрузке. общаться удобнее в вк, либо лс. мне нужен партнёр, который способен в сюжет в плане совместно придумать и отыграть, а не просто болтать ножками у партнёра на шее (шутки за триста). рад любой степени тьмы и изврата, ещё можете меня безбожно пиздить. жду с постом :3

Отредактировано Jørgen Sorensen (2019-06-30 22:04:39)

+7

3

В ГОРОДЕ ПОТЕРЯЛСЯ РЕПЛИКАНТ-ПОВОДЫРЬ
tadeusz
https://funkyimg.com/i/2V2Zc.gif https://funkyimg.com/i/2V2Zd.gif
tom hardy


около 5-6 лет (внешне выглядит на 30+) // репликант // приглядывает за одной слепой малолетней любительницей приключений, матеря на чем свет стоит ее любовь к приключениям и сомнительным типам

занят

НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ
репликант серии FK-8213, бодигард с полным набором необходимых для охраны кого-то умений и навыков. первый хозяин даже имени ему не давал, а самое лестное, что от него можно было услышать это «эй ты, бесполезный кусок мяса». тип, который им владел, не был милым и добрым человеком, скорее уж отбитым на голову ублюдком, который и людей-то за людей не считал. помимо того, что надо было защищать его бренную тушку, приходилось еще и колотить случайных людей, которые этому утырку просто вот чем-то не понравились, насиловать женщин, издеваться над детьми. приходилось терпеть хозяина с его проблемами в голове. по фану он мог запросто затушить сигарету об бедного репликанта. а когда этому ублюдку было очень уж скучно, то в ход шла и «игра в доктора», это когда досточтимый хозяин решал что-нибудь вырезать, чисто чтобы проверить а что же будет. как итог - оба глаза у репликанта заменялись по нескольку раз, селезенка у него и вовсе отсутствует, как и аппендицит, он весь покрыт шрамами от порезов, ожогов и чего только в больную голову придет. сволочь упивался покорностью репликанта, своей властью над ним, своей безнаказанностью. он так и говорил «я могу сделать с тобой все, что угодно, и мне ничего не будет, знаешь почему? потому что ты — моя собственность»
однажды репликант просто не выдержал. он поколотил ублюдка, чуть вообще его не убил — и это было его первым проявлением свободной воли. хорошо, что репликанты неподсудны, так как официально, ответственности за свои действия не несут, так как волей собственной не обладают. нельзя же судить пистолет за то, что из него вылетела пуля, так ведь? его не судят. его тащат на перепрошивку в Корпорацию, пытаются переписать, подкорректировать, стереть память. не выходит из этого ровным счетом ничего, старые воспоминания возвращаются ночными кошмарами, все, до самого распоследнего. даже те, что он предпочитал бы забыть. программисты Корпорации пожимают плечами, мол, сделали, что смогли.
возвращать его такого бывшему владельцу, конечно, нельзя. и его перепродают. за копейки, буквально смешную сумму, втихую, через какого-то синта (репликант вроде бы слышит, что синта зовут шэррон).
его новая владелица — слепая девчонка по имени ваня. она дает ему имя — тадеуш, и относится к нему, как...к человеку? на улице тадеуша ломается охуевоз в связи с этим.

P.S.
01 внешность неменябельна, имя поменять, в принципе, можно; биографию можно изменить или дополнить — основным остается то, что у тадеуша проблемы с эмпатией (у репликанта вообще никакой эмпатии быть не должно, и любое отклонение от этого считается проблемой)
001 беря этого персонажа вы подписываетесь под тем, что будете участвовать со мной в общих квестах (в особенности в тех, в которых есть вероятность покалечится или убиться) и, собственно, будете стараться, чтоб мой слепой персонаж не покалечился и не убился в процессе квеста, тут уж се ля ви, так надо;
010110 в остальном в игре не ограничиваю, можете и себе собственные приключения придумывать и встревать в истории, устраивать пиздец и развлекаться, как душе угодно. готова выслушать предложения, мысли и идеи, есть у вас таковые будут. с вопросами можно приходить в лс. жду.

Отредактировано Vanya Silverstone (2019-07-09 12:41:00)

+3

4

radioactive larisa // радиоактивная лариса
http://sh.uploads.ru/czeTu.gif http://s3.uploads.ru/i46cK.gif http://s8.uploads.ru/qzJM5.gif

вот и встретились два одиночества, развели на дороге костёр; бывшая;
археолог и приключенец, ну или просто “чокнутая баба” — как ни назови, всё про тебя; с детства испытывала страсть к тому, чтобы куличи не лепить, а под них копать и находить всякое, что ближе к молодости перетекло в полноценную одержимость поисками древней ебанины и сбытом её коллекционерам, если таковые имелись или патлатым говнорям, вроде меня, занимающимися реставрацией древнего для ценителей, а то и науки (редко, но случалось) — познакомились мы, когда ты уже была на пике и о тебе судачили по сети: искра, буря, безумие — но ты женщина(чудо) сильная, независимая, с шилом в ягодичной мышце, и, поскольку выжженная пустошь близ Города не богата на находки — тебя несёт всё дальше, всё глубже, а дуракам, как и дурам, увы, удача обычно улыбается недолго, хотя это как посмотреть… когда тебя вернули оттуда, где в пальто не холодно, а мёртво — от тебя мало что осталось; в попытке вылечить, спасти и разгрести произошедший пиздец — продаю дом, закладываю протез, сбываю всё, что можно сбыть в кратчайшие сроки по не выгодным ценам; деньги наскребаются, тебя должны спасти, вот только за час до операции в твою палату заглядывают представители Корпорации и предлагают сделку; ты ставишь метафорическую подпись в доках дьявола и эта линия — последняя черта между нами;

а теперь менее драматичнопафосно: Корпорация, зная о выдающихся талантах леди в поисках разного рода древнего говна + скиллах выживания в местах столь отдалённых — предлагает ей стать экспертом приписанным к Корпорации — условие: выполнение поиска запрашиваемого материала по контракту+45% выручки от продажи/прочего уходит в карман большим боссам — все прочие расходы, включая любое лечение, починку оборудования и т.д., и т.п. Корпорация берёт на себя, ну и самое главное — плоть слаба, поэтому вместо “исцеления” тебе предложили стать синтом, что всяко удобнее при условиях твоей работы и о чём ты, возможно, думала сама, но не решалась по ряду вопросов, включая денежный; яб любил тебя любую, хотя в железо долбиться не найс, конечно (извините), но сердечко не перенесло вранья в литцо — а о своих махинациях с большим братом ты молчала упорно, пока я сам не погряз в подозрениях относительно “обновлённой” тебя и того, что кажется дело пахнет писюнами синтетикой, а дальше разборки белорусские, скандалы, без интриг и расследований, и разошлись, как в море корабли, как лет 40 назад расходились, кажется, да; несмотря на скандальный разрыв, изредка сотрудничаем, обычно в одну сторону и с твоей подачи;

з.ы.
> объёмы и стиль постов обычно подстраиваю под игрока, могу писать до 5к, могу до 35к - там уж как заплывём;
> галя гадот - прекрасная женщина, u can't change ma mind, но если вдруг припрёт - попытаться можете;
> предлагаю по "приезде" - обменяться постами в удобном для вас мессенджере, а лучше лс, чтобы сразу если что, то это
> мур  http://funkyimg.com/i/2pKVP.png

Отредактировано Maxim Boitzov (2019-07-03 16:14:29)

+3

5

В ГОРОДЕ ПОТЕРЯЛАСЬ ГОСПОЖА
her name is your choice
http://sg.uploads.ru/t/JYpOv.gif http://sg.uploads.ru/t/wC40y.gif

michelle gomez as madam satan


старше 60-ти, вампир // режиссер, muther и госпожа для красивых детей

НЕМНОГО КОНКРЕТИКИ
госпожа привыкла трудиться всю свою жизнь, не всегда, конечно, своими руками;
госпожа привыкла окружать себя красивыми вещами;
госпожа привыкла распоряжаться;
госпожа привыкла;

вы можете сделать ее какой угодно. единственное, что нужно соблюсти: периодические (на самом деле очень редкие) вспышки ревности/ярости/мигрени заставляют госпожу делать дорогие подарки (например, заказать для своей самой красивой “дочери”, то бишь хлои, синтетическое тело в supreme-комплектации - взамен разорванной селезенки, срезанных волос, порванных артерий…).
благо, деньги на подобные прихоти есть - госпожа владеет небольшой компанией, которая производит контент для VR-порно. компания подотчетна Корпорации, и в ее дела мало кто вмешивается.

до "происшествия" хлоя и госпожа были... вместе? в разных смыслах. только оказавшись в новом теле, хлоя стала одной из "актрис" - так госпожа потребовала отработать подарок.

я вижу ее как сильную, уверенную (или нет) и бла-бла-бла, женщину с характером, конечно, госпожи. с хлоей у нее болезненные отношения, продиктованные неизвестно чем - навертеть можно чего душа захочет, любые психотравмы, влажные мечты и так далее.

P.S.
+ как я писала выше, она может быть любой. я буду рада, если это окажется полностью ваш персонаж, в которого органично впишется событие из биографии хлои. имя госпожи я нигде не прописывала, так что здесь тоже все ваше.

+ важно! я не собираюсь привязывать вас к себе, у вас может (и должно) быть еще миллион линий, помимо этой совместной.

+ внешность не принципиальна, но внезапно очень зацепила. как и все остальное, обсуждаемо.

+ у меня проблемы с тем, чтобы завертеть безумный сюжет одной, но на пару с вами - вполне, и попробовать сыграть можно любой жанр.

+ не особо люблю птицу-тройку, в остальном всеядна, включая 1-2-3-е лицо. пишу в районе 3к+, но могу и очень сильно разогнаться.

пишите в лс, пожалуйста, я вас очень жду!

Отредактировано Chloé de Petit (2019-06-28 23:31:54)

+3


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » акционный раздел » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно