лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » акционный раздел » мне сюда надо


мне сюда надо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://via.placeholder.com/245x135 https://via.placeholder.com/245x135


в свободной форме пишем о желаемом персонаже и/или игровых планах;
ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ПРОЦЕСС, можно:
— рассказать о своей манере игры (хочу пост в месяц, пишу во втором лице без заглавных букв, etc);
— приложить пример любого вашего текста;
— быть заинькой;

код
Код:
[quote][align=center][img]https://via.placeholder.com/245x135[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x135[/img]
[size=10]внешность латиницей[/size][/align][hr]
[align=center]возраст, дата рождения (сборки) // видовая принадлежность // деятельность[/align]
[quote]в свободной форме пишем о желаемом персонаже и/или игровых планах;
[size=10][b]ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ПРОЦЕСС, можно:[/b]
— рассказать о своей манере игры (хочу пост в месяц, пишу во втором лице без заглавных букв, etc);
— приложить пример любого вашего текста;
— быть заинькой;[/size][/quote][/quote]

0

2

https://funkyimg.com/i/2V3bW.png
macklemore


34 // человек // Hanka DS разработка и тестирование ИИ

- заходят как-то репликант и человек в бар, человек ему говорит: «что будешь пить, fd-35672?» и репликант ему знаешь что отвечает?
- что?
- что ему не сделали прошивку на выбор крепкого алкоголя!

список отрицательных черт характера марвина можно перечислять достаточно долго. основным можно выделить чувство собственного превосходства. будучи ведущим специалистом в разработке искусственного интеллекта, марвин чувствует собственное божественное начало, чем и выпендривается. не склонен к эмпатии, зато переполнен чисто научным любопытством ко всему механическому, соответствующему настоящему. его вдохновляет идея, создать настолько совершенный ии, чтобы его было невозможно отличить от человека. настолько совершенный, чтобы получилось обмануть системные проверки государства, хранящие данные о всех созданных чипах.

за что боролся на то и напоролся, ищу себе репликанта, на котором буду тестить создаваемый ии.
пишу стабильно раз в пару недель, в третьем лице, 4-7к

+3

3

http://rhyme.ru/wp-content/uploads/2019/04/IcflmYGq_2s.jpg
oxxxymiron


50 лет // вампир // папин бродяга, мамин симпатяга

думал-думал, и понял, что впал в ступор и не могу дальше продвинуть концепт персонажа, потому что в кои-то веки нужно зацепиться за что-то ещё.

если коротко и чисто концептуально: влад – чсвшный с конкретной помешанностью на контроле за всем и вся вокруг и нереализованными амбициями, который после внезапной и непонятной смерти отца «унаследовал» его место где-то в верхах и теперь пытается сойти за своего, утвердить свой авторитет там, где его очевидно не принимают. может, и принимают, но ничего серьезного в нем не видят. влад это прекрасно осознает, злится и бесится, пытаясь всем и вся что-то доказать. хотя, по большому счету, пытается доказать что-то именно себе.

влад сам не рад тому, что случилось, и своему новому положению. он бы рад вообще бросить все, но мамка не разрешает. ну и плюс ему че, слабо, что ли?

он не злой. ладно, может быть, злой, но не отмороженный ублюдок – точно, и явно не отрицательный персонаж до мозга костей. у него есть принципы – правда, выстроенные им самим, но зато непоколебимые, за что он сам себя очень уважает и вообще благородный, если ему это выгодно.

короче, просто давайте дружить!1 или не дружить – как угодно. согласен на все. если нужно – сам придумаю. лс всегда открыты.

и по мелочи:
- секс, наркотики, шансон, тлен, безысходность – что угодно. одинаково могу как в беспросветный ангст, так и заправский трешачок.
- люблю 3 лицо и большие буквы (но адекватно перевариваю и маленькие. как писать – это тупо твое дело). пишу в разбросе примерно от 1,5к до 4-5к символов. 
- люблю повеселиться, особенно пожрать. совместно обсуждать всё что угодно персонажное, генерировать сюжетки, истории из прошлого и прочее. я вообще котик.

и вы меня не знаете, я вас не знаю, поэтому буковки разных лет и адекватности
1

Джим делает шаг вперёд.
Себастиан ловит глазами каждое движение: Мориарти поднимает ногу, заносит её чуть вперёд, подаётся телом следом, и… Моран до сих пор не уверен, что это всё происходит в реальности. Просто сон, иллюзия, дешевый кинофильм, прокручиваемый раз за разом в подвале какого-нибудь бара на белой, уже миллиарды раз застиранной простыне; обрывки видеорепортажа, разбросанные по комнате фотокарточки, воспоминания, давно затерявшиеся где-то глубоко в памяти, а теперь так некстати вырывающиеся наружу, - всё, что угодно, только не правда.
Джим мёртв, говорит себя Моран. А в призраков он не верит. Даже послевоенные ночные кошмары ушли уже давно – всего лишь пара курсов лития, и ты больше можешь не просыпаться в холодном поту посреди ночи.
Про то, что в какой-то момент перестаёт хотеться просыпаться в принципе, никто, конечно не думает.
Но стоящий перед ним Мориарти выглядит вполне себе реальным. А ещё… живым.
От Джима всё также пахнет дорогим парфюмом. А ещё – предательством.
Моран верит, что этот запах может уловить только он. Остальные будут чувствовать лишь запах власти и денег; самые проницательные, быть может, смогут почуять ещё и страх, свой собственный. Джима Мориарти совершенно точно нужно бояться, думает Моран. Джима Мориарти не боятся только полные идиоты. И он сам, кажется, относится именно к их числу.
Себастиан протягивает руку вперёд, чтобы забрать из рук Джима большой бумажный конверт. На какое-то мгновение их пальцы с Мориарти соприкасаются, и Моран почти убеждён, что по его телу сейчас пробегает разряд электричества, но совершенно не уверен в том, что ему хочется разнимать прикосновение.
Он почти делает усилие над собой, чтобы наконец притянуть конверт к себе и распечатать его. Бумага неприятно шуршит под пальцами, когда Себастиан достаёт оттуда фотографию – как предсказуемо.
– Кто это?
Моран хмурит брови, снова вглядываясь в лицо намеченной цели – женщина, лет под 50, тёмные волосы. Черно-белое изображение, явно снятое откуда-то с высоты, не даёт понять что-то более конкретное, но образ кажется ему смутно знакомым. Только он никак не может понять, почему.
Моран проходится языком по пересохшим губам. В здании непомерно жарко, и с каждой секундой, кажется, температура только лишь уверенно поднимается вверх. Он свободной рукой чуть оттягивает воротник футболки, потирает затекшую шею. Никаких вопросов, не относящихся к делу, Моран не задаёт. От пустого трёпа его уже давно отучили годы армейской службы.
Абсолютно бесполезно потраченные годы защиты государства, которое, в итоге, ничего не даёт тебе потом взамен – просто пережёвывает и выбрасывает, когда перестаёт нуждаться в твоих услугах.
И сейчас Морану кажется, что Мориарти поступил с ним точно также.
- Хорошо, Джим. Тогда я хочу пять. И ещё кое-что. – он небрежно убирает фотографию обратно в конверт. – Это будет моя последняя работа на тебя.
Ни в одном из предполагаемых сценариев будущего Себастиана Морана Джим Мориарти не стоял сейчас перед ним живым. Во всех вариантах возможного обозримого будущего он был совершенно точно мёртв

2

- Следишь за моей карьерой? – усмехается Даффи, затягиваясь в очередной раз, - Почётно, однако. Только, блять, лучше бы ты не лез в своё дело.
Он пытался вести себя максимально тихо, залезть на дно и не высовываться без надобности, только ни черта не выходило. Дак – магнит для неприятностей и чужих пересудов, влипнуть для него в очередную историю никогда не было проблемой. Он сам был проблемой или так умело создавал их для других, и даже значок полицейского этому никогда не препятствовал; даже наоборот, именно он чаще всего становился блядским триггером для очередной истории.
Даже в этом дерьмовом городишке Даффи умудрился нажить себе очередной ворох проблем, хоть и искренне того не желал. Он лез туда, куда лезть его не просили, хоть Дак и не стремился здесь прочно обрасти криминальными связями, от постоянно валящегося со всех сторон дерьма это его не спасало. Нагрубить вышестоящим по званию, нагрубить мэру города, случайно переспать с женой конгрессмена от штата… Дака определённо здесь не любили, но одновременно с этим боялись, а ещё – уважали. Дак не уважал никого.

Про Багза Банни он частенько слышал, что этот мудак тоже создаёт всем кучу проблем. В соревновании на самого отпетого уебка они наверняка разделили бы с Даффи Даком победное первое место. Возможно, Даффи был бы больше заинтересован в персоне Банни, если бы не одно весомое «но» - Багз был пидором, и даже если и скрывал это, его голубоватой натурой веяло за версту. По крайней мере, Дак разглядел это качество сразу.
Даффи Дак не был убеждённым гомофобом. По большому счёту, ему всегда было глубоко плевать на то, кто с кем кувыркается в постели. Он не выходил на улицы с плакатами «Смерть всем пидором!» и даже мог спокойно сидеть с ними за одной барной стойкой, но ровно до тех пор, пока этим самые проклятые пидоры не опускали ладонь ему на бедро, принимаясь уверенно поглаживать, и не лезли ему в штаны. Почему-то от взгляда Багза Банни Даффи Даку всегда казалось, будто его раздевают. И это его приводило в непомерное бешенство.

Намёк Багза на то, что даже в таком виде Даффи выглядит как самый что ни на есть среднестатистический коп, приводит Дака в бешенство. Он с силой сжимает сигарету между зубами, ощущая, как пальцы сами собой сжимаются в кулаки.
Мало того, что этот мудак в один момент едва не разрушил его прикрытие, так ещё и имеет наглость насмехаться. Дак уже представляет, как пишет в отчёте шефу, что операция провалена, потому что один долбаёб из убойного решил поискать свою шалавистую сестру. У Даффи нет права на провал. Из сложившейся ситуации у него всего лишь несколько выходов: засадить Спайка за решётку и вернуться в полицию с переводом в другой отдел – карта Дака отыграна; провалить операцию и в очередной раз съебывать в неизвестном направлении, уезжая как можно дальше от Мультауна, или же оказаться где-нибудь в морге абсолютно изуродованным – Спайк никого не прощает и не оставляет в живых.
Взявшийся откуда ни пойми Багз Банни может порушить всю операцию.

Сверкнувший между пальцев Банни нож-бабочка заставляет несколько остыть начавший разгораться пыл Даффи Дака, удерживая его от непредвиденных поступков. В ближнем бою Даффи, всё же, не столь хорош. Особенно если в дело идёт холодное оружие. Особенно если внутри организма плещется изрядная доза алкоголя.
Дак просто прожигает взглядом Банни, которая сложившаяся ситуация явно забавляет, если не приводит в детский непонятный восторг.
- Осторожней, зайчонок. О том, как долго ты можешь, говорить стоит не мне, - хмыкает Даффи, затягиваясь в последний раз.
Взгляд сам, помимо воли, устремляется к окну, высматривая там фигуру Спайка. Дак неосознанно тяжело сглатывает, проталкивая вниз застрявший в горле ком. Как бы Дак не храбрился, прежде всего перед самим собой, ему действительно страшно. Он был бы отбитым идиотом, если бы воспринимал происходящее исключительно как игру, и не учитывал возможные риски сложившейся ситуации.
Риски были. И были действительно огромными. Багз Банни своим появлением на горизонте заставил возрасти их в разы.

- Значит так. Сейчас я разобью тебе рожу, - меланхолично и безапелляционно заявляет Дак, втаптывая окурок в асфальт носком ботинка, - Потом ты разобьешь рожу мне. Я вернусь в этот дерьмовый бар, ты появишься спустя пару минут, вынесешь там с ноги дверь, можешь даже пострелять в потолок из своей полицейской пушки, схватишь меня за грудки и заявишь что-то вроде того, что прикончишь меня, если узнаешь, что я обрюхатил твою ненаглядную сестричку, а потом съебёшь отсюда к хуевой матери. Моментально. Всё должно выглядеть настолько натурально, насколько на это вообще способен пидор. Понял?

Даффи Дак принимается засучивать рукава куртки, перехватывая выкатившийся из одного нож, убирая его в задний карман джинс.
- Готов? – спрашивает Дак и, не дожидаясь ответа, тут же заезжает кулаком по тупой роже Багза Банни.
Даффи бы соврал, если бы сказал, что это не доставило ему никакого удовольствия. Дак готов поклясться, что видел, как глаза Банни скосились от неожиданности. Даффи даже не смог сдержать торжествующую кривоватую улыбочку, расплывшуюся на его губах. Ох, как бы Даку хотелось увидеть, как на следующее утро щека Банни заплывёт фиолетовым, но в то же время Даффи надеялся, что Багз на его горизонте больше никогда не объявится – от него явно слишком много проблем.
Ответная реакция Багза не заставила себя долго ждать. Уже спустя десять секунд, Даффи, запрокинув голову, сам зажимал ладонью нос, из которого уверенно текла кровь.
- Не дурно, - Дак хмыкнул, растирая кровь между пальцами, - Но ты ведь понимаешь, что по всем канонам я должен был надолго отправить тебя, как минимум, на больничную койку, если вообще не на тот свет? Так что постарайся быть как можно более убедительным, иначе крышка нам обоим.

Дак кивает головой в адрес Банни, направляясь ко входу в бар, обронив через плечо напоследок:
- Билли МакДак, если что.
Даффи искренне надеется, что у Багза хватит мозгов и совести доиграть этот спектакль до конца, чтобы отвести от Дака любые возможные подозрения или хотя бы пошатнуть их хоть сколько-то. Он надеется, что в Банни сыграет что-то из разряда полицейской солидарности, хотя, согласно всем бюрократическим формальностям, статус копа у Даффи полностью отсутствует, зато в базе нарушителей закона его фото – не самое лучшее, но шеф сказал, что так надо – имеется.

Когда Дак возвращается в бар, Спайк тут же окидывает его недоверчивым взглядом, поджав губы:
- Что-то тихо там.
Дак пожимает плечами, всё ещё прижимая ладонь к носу, и плюхается рядом с Пумбой, который тут же разрождается оглушительным смехом, сквозь который периодически прорываются отчётливо различимые похрюкивания. Даффи морщится, наблюдая за тем, как обтянутое белой заляпанной майкой пузо гуляет по торсу туда-сюда, подталкиваемое сокращением мышц от смеха и периодически неприветливо выглядывающее из-под края ткани.
- Поговорили мирно. Решили, что мы серьёзные люди, сможем обойтись без кровополитий, жертв и внезапных облав на сие прекрасное заведение и его честных посетителей, - Даффи говорит уверенно, так, что не придраться, если изначально не знать, что он врёт.
Но Спайк всё ещё недоверчиво щурится, разглядывая лицо Дака. Даффи, как ни в чём не бывало, тянется за очередной бутылкой пива, попутно захватывая салфетку и вытирая кровь с лица. Часть её уже несколько запеклась, так что без воды и мыла тут явно не обойдётся.
Спайк облизывает губы, что явно свидетельствует о мыслительном процессе, развернувшемся в его голове. Дак открывает бутылку, всё ещё продолжая делать вид, что ничего не произошло. Сердце в груди бьётся размеренно, хотя кажется, будто стучит в висках. Даффи выбрал правильную тактику лжи – тактику умолчания.
Поговорили они с Багзом, действительно, крайне мирно, хотя Дак до последнего был уверен в том, что вырежет ему прихваченным с собой ножом лицо, едва только окажется за порогом бара. На какой-то момент в голове Даффи мелькает мысль о том, что, возможно, именно так бы и следовало поступить, чтобы избавить себя от лишних проблем.
В конце концов, именно Банни сейчас подвесил его на волоске над пропастью.
Спайк вытаскивает из кармана складной нож, раскрывая его и ударяя рукояткой по столу.
Волосок может оборваться в любой момент.
Даффи Дак медленно и стараясь не совершать резких движений тянется к пистолету, спрятанному в заднем кармане брюк Пумбы. А ещё думает, что Багз Банни – конченный беспросветный мудак.

Отредактировано Vladislav Ivlev (2019-06-27 22:10:39)

+2

4

Vladislav Ivlev, лысый, давай дружить  http://funkyimg.com/i/2pLp3.gif
как варик, могу предложить быть братанами до того, как владик сел за кресло отца. тут можно и уличные разбои по ночам, травля шуток, можно даже рискнуть устраивать свои баттлы за рюмкой другой

не ну чисто готовься что йобо будет петь это

+1

5

Vladislav Ivlev, можно будет что-нибудь придумать с Леном и братцем его, когда тот анкету допишет: они этот этап прошли еще лет двадцать назад, а теперь, полагаю, будут смотреть на Влада с легким "мальчик, што ты такое".
(похер, что мальчик на 10 лет старше)

у Лена еще и с головой нелады после похода в Пустошь: от провалов в памяти до вспышек агрессии, могли на этой почве столкнуться лбами.

+2

6

Len, владику в душе всегда глубоко лет восемнадцать, поэтому вот за возраст - вообще не помеха. и он достаточно агрессивный. поэтому как насчет мордобоя, сер? http://funkyimg.com/i/2pKWD.png

+1

7

Vladislav Ivlev, я уже вижу, как это происходит на каком-то условном корпоративе, аыыы. вообще без проблем.)

+1

8

Vladislav Ivlev написал(а):

короче, просто давайте дружить!1 или не дружить — как угодно. согласен на все. если нужно — сам придумаю. лс всегда открыты.

а вот давай дружить в противовес этим всяким пафосным Ленам и Лаксам. можем через родича твоего почившего подружиться, а можем сами, своими силами, потому что надо выпить за то, что не пафосом едины! услуги заведения за счёт заведения.

+1

9

Mitra написал(а):

а вот давай дружить в противовес этим всяким пафосным Ленам и Лаксам. можем через родича твоего почившего подружиться, а можем сами, своими силами, потому что надо выпить за то, что не пафосом едины! услуги заведения за счёт заведения.

ура, мама, у меня есть друзья!

+1

10

http://sd.uploads.ru/YZ5E1.png
jake gyllenhaal — james mcavoy — malenkiy molokosos iz raznix skam'ov — andrew scott — jack falahee — huilo


синт (необыкновенный человек) // свободный художник; дизайнер, посвятивший себя всего в дизайн вашего репликантского или синтского ебала

саул — обжигающее солнце при тридцати восьми градусах по цельсию.
запачканные рукава рубашки в цвета крови запекшейся :: обкусанные губы, безумные сны, бесящиеся демоны, танцующие свои сатанистские хороводы за окном, плохая память и тысячи разноцветных стикеров на всей бытовой технике (на телефоне приклеенный толстым слоем скотча розовый стикер с цифрами «666», сонный паралич и тяжёлая психологическая травма, социальный кружок поддержки, «я тебя не вижу».

испорченные сожжённые полотна, кривые зеркальные улыбки и страшные флешбэки нацистской германии. психически нездоровая няня, ухаживающая всё детство, уничтоженное понятие христианства и добитые сны о дьяволе, чувство единенния с адом, картины, обретающие смысл в адских кругах и инферно.

саул — босые ноги в битом стекле.
кошмары мучают его, с каждым порывом волны ужаса, картины саула становятся всё мрачнее. биография саула — одно лето в аду* его съедают монстры отчаянья, а он съедает хлопья с рожами девида боуи [разноцветные смайлики в расцветке life on mars]

— это не облучение и даже не радиация 12 000. саул просто еврейский пиздюк из годов процветания нацистской германии, главный активист по поеданию сала за дворами школы и прекрасно разговаривающий на иврите чмошник.
— в зависимости от выбора расовой принадлежности может выйти так, что просто мозги ебанутые, а может выйти просто что я дед. и мне заебись, отъебись.
— очень всеяден во внешностях и вообще не против попробовать или взять ещё кого-нибудь, играю со впрочем всем собачьим дерьмом.
— саул — двухлитровая бутылка радиоактивной колы с большим набором психических отклонений, птср, аутоагрессивностью и чужеродным познанием в христианской религии.
— пишу я как пидор чмо, но этого уже не исправишь — от 2 до 6к, стараюсь всегда подстраиваться под игрока, от 3его лица.
— довольно медлителен, но я хотя бы черепаха.

+4

11

remembrance,
я бы вас к себе как-то забрала. У вани мамка тоже была свободной художницей, так что поскольку они с саулом коллегами были, то могли пересекаться на каких-то выставках, например, а там где ванина мамка была, там и сама ваня мелькала периодически. они могли бы даже жить по соседству (прямо совсем соседству, через стенку). короче, идите ко мне.

0

12

https://i.imgur.com/EjcpMnn.gif https://i.imgur.com/3KiyZgQ.gif
kate kishchuk


собрана три года назад // синт // администратор в борделе, «проводник» в чёрный рынок

любовь в этом мире никому уже не нужна.
петра снова и снова тянет эту фразу нараспев, как полубезумная, когда босиком, и халат не накинув, прикуривает самые дешёвые сигареты от язычка пламени из достаточно дорогой зажигалки. она облокачивается на край балкона-решётки, до конца окно не открывает и курит. смотрит скучающе на совсем нерадостную картинку из этих улиц. она здесь не задыхается, она давно нигде не задыхается уже. только снова и снова насмешливо повторяет, что никому любовь не нужна; хорошо хоть, похоть никто не отменял.

у неё комплекты из изысканного белья, дорогих юбок, тонких блузок и строгих, но утонченных пиджаков. чулки в крупную сетку, кожаные туфли с вопящей за себя красной подошвой и почти полное отсутствие косметики на лице. она могла бы работать в каком-нибудь офисе, по утрам ездить на автобусе и пить мелкими глотками кофе. она могла бы вполне притвориться частью этого сумасшедшего мира, могла бы, пожалуй, и стать, если бы только захотела.
вместо этого она лишь курит крепкие дешёвые сигареты.

давно падшая, давно забытая и опущенная в самые недра, ставшая частью злого и бездушного; вытесненная другими, более значимыми. ломано, драно, очень и очень непродуманно, почти бездарно и фальшиво. у петры прикосновения мягкие и обманчиво-сладкие речи, глаза манящие и слишком много оголённых участков на теле.

на фоне войны минувшей любовь всегда контрастом выбивается.
контраст — именно то, чего ей и не хватает, наверное.

её искусанные чуть ли не до швов губы горят ото лжи, сказанной просто так, для приличия, а худощавые руки рефлекторно тянутся к недопитой бутылке, купленной за несколько рублей. она забывает зачем снова здесь и почему её судьба сложилась именно так.

— могу сказать, что я — заинька, /но зачем врать/ если я — кисонька;
— в письме предпочитаю третье личико /подстраиваюсь под соигрока/, обычно пишу начиная от трёх-к и как пойдёт вдохновение /вино/; использование заглавных букв — не проблема, так что no worries;
— петра ещё не ожила в моём сознании, но надеюсь вскоре это исправить;
— могу и стекло покушать, и повеселиться вдоволь: тут уж главное интересный поворот сюжета и самих отношений;
— надеюсь, кому-то да приглянусь ♥

Отредактировано Petra Berkowitz (2019-06-28 23:30:19)

+2

13

Petra Berkowitz, прошу прощения, что влезаю, но концепт персонажа, как и детали атмосферы, стоит подкорректировать сразу. Основной нюанс — синты стоят больше шести миллионов (и не рублей, а кредитов, рубли тут вообще не в ходу), что примерно равно семидесяти медианным годовым зарплатам обычного горожанина. Если у Петры есть такие деньги, то в борделе ей точно делать нечего. Если она тестовый синт и прошла нахаляву как доброволец, то это было десять лет назад, и тогда сейчас она все равно работает не в борделе, а на Корпорацию (в разных вариациях это касается вообще всей тестовой группы).

Ну и по мелочи, уж извините за занудство: в Городе днем с огнем не достать ни бумагу, ни табак (сигареты), ни кожу, чтобы из нее сделать туфли. Это атрибуты очень, очень высокого статуса.

0

14

https://funkyimg.com/i/2VceL.png
brenton thwaites


around 25-28, unknown yet // human being // mama ama hacker

- почувствуй мир, что окружает тебя и ты сможешь воспарить к небу, увидев чистейший разум и голубой свет, что освещает твою тоску, забрав с собой разлагающуюся душу.

ты продолжаешь влачить своё жалкое существование, навсегда забыв о том, что творится за твоим окном. уже не важны мимо пролетающие люди, счастливые возгласы детей и прочей ерунды. это стало не таким важным, как то, что творилось в цифровом мире. пришлось признаться самому себе - твоя вторая жизнь в безопасности. - не нужная вовсе информацию, как и принадлежать к разным организациям. молодой человек расставил приоритеты, он понимал, как нужно действовать, чтобы не попасть в так называемый просак. окружающие его люди могут ненавистно восклицать, цокать языком и лязгать зубами, но молодой человек не по годам развит, помимо этого малозначительного факта, постоянно продумывает каждый свой дальнейший шаг, ведь жизнь для него, это шахматная доска, на которой его роль не королевская, вовсе нет. он считает себя пешкой, которая способна свергнуть короля, даже не преследуя данную цель, даже не стремясь этого делать напрямую. всё, что нужно, подтолкнуть определённую личность к определённым действиям, причём хватит обычного компьютера, обычного телефона из прошлого столетия или любого цифрового носителя.

весьма сложно проживать день за днём, не имея желания выходить наружу, за пределы своей зоны комфорта, чтобы подкрепиться, чтобы вдохнуть так называемого "свежего" воздуха, чтобы глаза смогли отдохнуть, чтобы люди смогли посмотреть на человека, скрывающегося за цифровой копией самого себя. даже в такие моменты, молодой человек предпочитает думать не о будущем, а о том, что оставил на пол пути и нужно срочно вернуться нажать, вновь насладиться приятным, доводящим до экстаза клацаньем по клавиатуре. он не совсем в себе, точнее, чтобы манипулировать людьми на психологическом уровне, мало проводить, изучать структуру внутреннего мира homo sapiensa, нужно быть не в себе, дабы углубиться по самое не балуйся.

родителя назвали его в честь величайшего философа. они даровали ему жизнь, даровали ему любовь к системе, которая служила для него кубиком-рубиком, после чего с чувством выполненного долго, почили. смерть наступает неожиданно, нельзя сказать, что мы застрахованы, мы не умрём раньше семидесяти. такого попросту не бывает. он выжил. а для чего? изуродованная душа, приятная внешность с элементами уличной грязи, фасон данного времени. так называемый "тренд". существуешь тенью в разных домах, постепенно переводя физическую оболочку в байты, дабы сохраниться после смерти, но нет, Аристотель не был настолько гениален, чтобы провернуть операцию в одиночку, да и не собирался этого делать. пустая трата времени и ресурсов. вне всякого сомнения, у него имеется предрасположенность к хакерскому ремеслу. если смотреть на него в целом, предпочитает высказываться с философской точки зрения, давая понять своему собеседнику, что превосходит его в историческом плане и не стоит продолжать спор, ведь это опять же, трата времени. ему нужен был человек или синт, любое существо, которое заставит оторваться от хрупкого мира, с головой окунуться в дерьмо уличной жизни, которой прохлебал несколько лет.

родители оставили начальный капитал, который мог потратить на своё здоровье или на любую шалость его возраста. вспоминается гарри поттер и его фантастический мир. была трагедия, но люди видели лишь скорбь, они не видели того, что было позади героев. мир, в котором возможно облегчить свою жизнь при правильном подходе, мир, в котором ты мог творить не ограничиваясь законами физики или доброго здравия. а что мы имеем в сухом остатке сейчас? хакер со склонностью выражаться словами своих дедов, не любящий оставлять незавершённое дело, мечтающий о приключениях, избегающий людей, предпочитающий вести войну на шахматной доске, прикрываясь психологическими трюками, натравливая тараканов друг на друга, любуясь на содеянное с высоты птичьего полёта.

0

15

Aristotle Ashworth, а давайте что-нибудь придумаем
не знаю конечно что именно, я такой себе мастер забирать из хочу сюда
но поскольку я сбежавшая из-под родительской опеки девочка, то тут можно придумать что-то интересное

+1

16

Ruslana Fisher, а давай.
я тут вспомнил историю персонажа из манги Зетман. как тут у нас обстоят дела с заброшенными зданиями? можно было бы сделать так, что одно из таких зданий, было переписано на моё имя. лишь единственная комната была мало мальским приведена к стадий "жить можно", телевизор, компьютеры, мягкие диваны и прочее. можно было бы сделать так, что я вернулся в так называемый дом, а там в моей постели, в одежде спит девушка, которая припарковала рядом чемодан на колёсиках. ретро стайл.

0

17

Aristotle Ashworth, отлично мне есть где жить пару дней
а давай так с:

+1


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » акционный раздел » мне сюда надо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно