название темы оформляем строчными буквами следующим образом: имя, видовая принадлежность;
пример:
алиса селезнёва, андроид;

https://via.placeholder.com/485x90

name surname, serial number
для людей и вампиров: имя фамилия, прозвища;
для андроидов: серийный номер (например KD6-3.7), имя и прозвища при наличии (Корпорация своим стандартным андроидам имена не дает);
для синтов: серийный номер, имя фамилия, прозвища.

цитата, ост, etc.


ПРОТОТИП
ответ (имя прототипа на англ. + краткое описание отличительных особенностей, если имеются: бионические протезы, шрам во всю девочку, искусственная печень — все сюда)

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
ответ (для андроидов и синтов — дата выпуска/сборки + примерный визуальный возраст; не забываем, что первые синты появились не раньше 2060 года)

ВИДОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ответ

ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ответ (биография и характер в том виде, в котором вам удобнее)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
игровые предпочтения: (например, "пишу в третьем лице, не чаще раза в месяц, ищу партнера-улитку, люблю приключения и ангст, спидпост и секс не предлагать");
пожелания по сюжету: (например, "хочу в сюжет, устройте мне детектив как пикачу только не пикачу" или "буду играть личные эпизоды, гейм-мастер не трож");
в случае ухода: (расскажите, что делать с вашим персонажем, иначе мы будем извращаться на свое усмотрение);

шаблон
Код:
[quote][align=center][img][/img][/align]
[table][tr][td width=20%][/td][td ][b][size=18][font=Open Sans]name surname, serial number[/font][/size][/b]
[size=10]для людей и вампиров: имя фамилия, прозвища; 
для андроидов: серийный номер (например KD6-3.7), имя и прозвища[i] при наличии [/i](Корпорация своим стандартным андроидам имена [b]не дает[/b]);
для синтов: серийный номер, имя фамилия, прозвища.
[/size]

[size=10]цитата, ост, etc.[/size][/td][td width=13%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=5%][/td]
[td width=90%][hr]
[b][size=10]ПРОТОТИП[/size][/b]
ответ (имя прототипа на англ. + краткое описание отличительных особенностей, если имеются: бионические протезы, шрам во всю девочку, искусственная печень — все сюда)

[size=10][b]ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b][/size]
ответ (для андроидов и синтов — дата выпуска/сборки + примерный визуальный возраст; не забываем, что первые синты появились не раньше 2060 года)

[b][size=10]ВИДОВАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/size][/b]
ответ

[b][size=10]ОБЩИЕ ДАННЫЕ[/size][/b]
ответ (биография и характер в том виде, в котором вам удобнее)

[b][size=10]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/size][/b]
[i]игровые предпочтения:[/i] [size=10](например, "пишу в третьем лице, не чаще раза в месяц, ищу партнера-улитку, люблю приключения и ангст, спидпост и секс не предлагать");[/size]
[i]пожелания по сюжету:[/i] [size=10](например, "хочу в сюжет, устройте мне детектив как пикачу только не пикачу" или "буду играть личные эпизоды, гейм-мастер не трож");[/size]
[i]в случае ухода:[/i] [size=10](расскажите, что делать с вашим персонажем, иначе мы будем извращаться на свое усмотрение);[/size]
[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr][/table][/quote]