лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » оставайтесь на линии » обратная связь


обратная связь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваши вопросы, пожелания, предложения, идеи.
Напоминаем, что

УЧАСТКОVЫЙ написал(а):

Критика в адрес действий администрации принимается только в корректной форме. Критика с переходом на личности не принимается вообще.

0

2

ну я короче как всегда в коды нормально-то не могу.

при желании можно оформить  - можно мне вот эту фразу из ЛЗ убрать : ( спасибо
я неспециально

0

3

Ulyana Corso, я долго думал, зачем ты ночь до утра собралась оформлять... щас сделаем!

+1

4

+1

5

Jørgen Sorensen, sic! ща поправим.

+1

6

ребяты, а будет какая-нибудь справка по объектам пустоши? грубо говоря, в километре к северу останки ж/д станции, в двух - бывший коровник и так далее. или можно городить, что в голову взбредёт? и вообще там что-то вроде ядерной зимы?

0

7

Jørgen Sorensen, по гамбургскому счету можно извращаться на свой вкус. Ежели хочется деталей и достоверности, то можно условно ориентироваться на карту окрестностей Минска, если нужна, к примеру, та же ж/д станция или развалины какого-нибудь предприятия. Какая-то единая карта вряд ли будет.
В Пустоши климат сопоставим с климатом Города

УЧАСТКОVЫЙ написал(а):

Климат с некоторыми оговорками можно назвать аридным, характерным для холодных пустынь: летом максимальная температура достигает сорока пяти градусов по Цельсию, зимой может опуститься до минус сорока; суточные колебания доходят до двадцати градусов.

Из-за этого и куда более высокого, чем в городе, радиационного фона, Пустошь представляют собой... Пустошь. Пусто, не очень веселый климат, нет флоры, но есть аномалии и выжившая недружелюбная фауна.

+1


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » оставайтесь на линии » обратная связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно