лиля
берни
ванька
йоба
руслана
максь
октябрь 2070 — ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
биопанк - постап - радиация - мистика - магия
05.07. забудь о рамках приличия и придумай локацию.
01.07. ого это что новости.
30.06. а у нас тут лотерея.
26.06. а мы тут форум открыли.
Ульяна не выдерживает. Слезы скатываются по щекам, смешиваясь с кровью. Она хлюпает носом, как маленькая девчонка, утирая сопли рукавом. Ей нельзя появляться в таком виде. Вдруг он увидит?

РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » личные эпизоды » ой, она что, сдохла?


ой, она что, сдохла?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/L8SHEMd.gif https://i.imgur.com/K4a61gd.gif
https://i.imgur.com/212TxYy.gif https://i.imgur.com/yyiHxAb.gif

ой, она что, сдохла?
Yobo, Finita
1.10.2070 // магазин современных андроидов, улицы минска, какой-то подвал, элитная квартирка //
[x]

Ох уж эти новинки в мире андроидов, особенно когда можно взять дорогущую киберкошку поиграть на недельку как тест-драйв, а потом спокойно вернуть назад. Но кто бы мог подумать, что при записи на бесплатную аренду может произойти сбой системы и одна кошка уйдет в две пары рук. Кто мог знать, что эта железная хвостатая падла сбежит от потенциальных хозяев и расхерачится об асфальтоукладчик на соседней улице.

+2

2

Тын-дыньки, Йобо, у вас новое сообщение:

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ИМУЩЕСТВА01.10.2070 09:10 Уважаемый клиент, поздравляем Вас с первым шагом к переменам!
Настоящий Акт составлен в вышеуказанную дату и подписан уполномоченными представителями сторон в том, что «Общество» с ограниченной ответственностью, созданное и действующее в соответствии с законодательством Города, готово передать новую усовершенствованную модель высокотехнологичного робопитомца «BionicCat» вместе с инструкцией (руководства) пользователя с инструкцией по технике безопасности.
Ваш номер: TZUS-3YP-992-E24Q

Приятно, наверное, проснуться утром и обнаружить кругленькую сумму с бессчетным количеством нулей на своем счете, или хотя бы, проснувшись, обнаружить прекрасное изменение своего жирного тела и худых мускул на сексуальное тело какого-нибудь плейбоя. Увы, но обычно по утрам ты получаешь или похмелье с последующим желанием сдохнуть, либо просто последнее. Однако, начало октября удивило Йобу тем, что его запрос чисто “угарнуть”, на какую-то механическую поеботину, мало того что его кандидатуру приняли, так ещё и заказ готов! Ах да, ну и желание засунуть голову под пропеллер всратого дрона тоже не было. Удивительный день сегодня, стоит это позже обмыть.

Пункт первый: вспомнить, нахера ему сдалась эта металлическая приблуда и под чем он решил записаться на сей тест-драйв срущей гайками кота. Явно не потому, что он скучает по коту Барису, который был у него до Последней Войны [в тот день этот лохматый говноед насрал на его кровать]; точно не потому что он следовал последнему писку кибер-хуе-моды и ему просто нужна эта небесная срань для выебонов. Скорее всего, Йобо приметил её для подарка, правда кому именно? Адель это ебалистика точно не нужна будет, Васе… возможно. Поднасрать жестянке в их квартире и купить ещё одну жестянку на лапах? Уже более правдиво. Может деду Максиму подогнать? Вот тут чертовски близко! Впрочем, мозгами долго чесать он не стал, раз выдалась возможность нахаляву взять что-то — бери, единственное чему научила его ебушка жизнь.

Пункт второй: найти место выдачи этого сранного кота. Не то чтобы вампир был тем ещё распиздяем, но он действительно не запомнил место, куда отправлял свой запрос. Всё же, Город — это вам не мухосранск, а самый настоящий Ебеньград из лабиринтов всякой всячины. Подобных заведений по городу разбросано также многозначительно, как коровьи лепешки по деревенской дорожке. Одним словом — хуй найдешь, хуй проссышь где у них пункт выдачи, но Алёшка справился. Правда, он успел несколько раз поспорить с Алисой насчет Яндекс.Карт, ибо это искусственная женщина внутри программы настойчиво выдавало ему не то. Ещё и обиделась. Прям как живая, тут не поспоришь.

Пункт третий:    з а б р а т ь   э т у   е б а н и н у

Сказать честно, в этом магазине современных андроидов пахло жженой резиной и пресными духами консультанта. Ниже всякой представляемой критики хочется отметить, что это не так сильно бесило, как дико скрипучий металлический протез какого-то полу умирающего деда охранника, который с таким умным видом [почти засыпая] разгадывал старенький кроссворд. К слову, диалог не задался ни с охранником, тот попросту игнорировал его, ни с миловидной женщиной консультантом, потому что она оказалась с подвохом [сука у неё хуй] и кто же блять это знал. Потому единственным развлечением стало разглядывание пробных экземпляров предлагаемых ими «BionicCat», что активно существовали за витриной. Теперь Йобо понимал, почему решил поучаствовать в пробном тестировании этого механического дерьма: роботы вели себя как живые кошки, но они, сука, не живые. Прям как в старые добрые, только можно отключать функцию “орать в три часа ночи”, что было несомненно плюсом.

[indent] — Номер: TZUS-3YP-992-E24Q готов к выдаче

Аллилуя ебать, пришла его очередь получить эту высокотехнологичную тварь. На выдаче уже стояла активированная кошатина, что так правдиво снисходительно лежала на столе и похуистически обводила своим механическим взглядом зал. Потянувшись к акту о передачи, вампир столкнулся с чужой рукой. Резкий взгляд в сторону подоспевшей мадамы, Йобо понял — дело пахнет срачем.

— Однако, здрасте, теть. Мой номер назвали, так что дождитесь своей очереди.

Отредактировано Yobo (2019-07-11 11:46:47)

+2

3

Изо дня в день один и тот же набор звуков и ритм так себе жизни. Орущий адской трелью будильник, вибрирующий встроенный браслет с шагомером, потому что я умудряюсь проебывать наручный за сутки. Звон воды, неровный, потому что какая-то падла в доме снова забила трубы, шуршащий звук зубной щетки — глупые прихоти живого мозга, думающего о человеческой обыденности, и твою ж мать, треск с кухни. Снова я пропустила убегающее синтетическое кофе, казалось бы к 2070 оно должно было поумнеть и перестать это делать, но ведет себя так же, как пятьдесят лет назад. Вот уж что не берет никакая радиация, хотя признаться, вкус поганый на девять и три четверти из десяти. А ведь я даже не знаю, каким он был изначально и чем заслужил такую кричащую удовольствием и свободой интонацию в произношении у людей около сорока и интернет-порталов об истории жизни до войны.
Морщусь, мысленно ругая себя за то, что снова приходится тратить время на мытье белой поверхности плиты от пищевой смеси со вкусом кофе. Мысль об андроиде-мочалке, пребывающей в постоянном фейспалме, громко ойкающей и ругающейся под нос матом, но идеально справляющейся со своей работой, снова с ноги влетает в мою голову.
И ведь могла же взять на недельку этого бытового мини-дроида и наслаждаться его работой. Но я же девочка, черт возьми, мне захотелось взять поиграть киберкису. Хотя за неделю её можно научить даже в магазин ходить
Потираю переносицу, вздыхая и поглядывая в сторону часов и в уме просчитывая самый короткий маршрут до магазина современных андроидов, чтобы забрать нарушителя режима жизни моего выходного дня с незамысловатым названием «BionicCat».
- Полтора часа потерянной жизни, чтобы доехать до ангарской криминальной глуши, а ведь еще надо найти среди всего этого нужное мне здание - всё еще сомневаюсь, что мне так нужна механическая хрень с хвостом и лапами, но понимание того, что чтобы отменить заказ, надо все равно туда приехать и подписать до хрена документов, вырывает победу красной мигающей кнопки "забери кошку" - почему они так пекутся о цене аренды помещения, выбирая окраину, когда цена товара все равно выйдет низкой из-за локации.
Выбегая из квартиры родителей, я даже предположить не могла, что что-то еще в этом дне может пойти не так. Магазин действительно был расположен у черта на куличках, но вид киберзверушек вызвал приступ умиления и закрыл глаза на все остальное, включая режущий запах проводки, сырости и еще чего-то, напоминающего дешевый освежитель воздуха. Андроиды были на столько подвижными, харизматичными и «живыми», что даже железное тело казалось визуально мягким, хоть и без шерсти. Электронное «мяу» эхом разносилось по помещению, вызывая восторженные возгласы потенциальных покупателей и тех счастливчиков, кому повезло пройти анкетно на бесплатный тест кошки на неделю. И почему-то в это число концентрации везучести попала и я, хотя особой удачливости ко всяким акциям никогда особо не было. Либо я просто не особо на это обращала внимание. Но ровно на этом моё везение, кажется, заканчивалось, так как очередь на табло судя по всему была общая, как у покупателей, так и у тестирующих. Еще раз сверив номер тестового экземпляра с надписями на табло, спокойно села ожидать заветного номера. На удивление, даже не успела погрузиться в танцевальные видео из двухтысячных, как женский голос «из глубин носа» оповестил о готовности моего экземпляра. Сверив каждую цифру и букву кода похлеще зашифровок ящика Пандоры, довольная встала и направилась к ресепшену выдачи андроидов. Но каково было мое удивление, когда к моему договору потянулась еще одна рука. Возмутиться наглостью жаждущих покупателей я не успела, так как хозяин руки это сделал первым.
- Что значит Ваш номер? Это и мой номер тоже, – положив распечатанный лист с актом на стол, внимательно сверила еще раз названный номер на табло и свой, а потом и тот, что был написан на бумаге мужчины. И действительно, всё совпадало.
Однако ляп, и что теперь с ним делать? Вот знала, что что-то должно было вылезти боком.
- Девушка, у нас один номер, это должно быть какая-то ошибка? – вопросительно смотрю на скучающего менеджера, который кажется не понимает, что происходит, лениво перебирая буквы на клавиатуре и что-то высматривая в мониторе.
- Должно быть. Сбой регистрационной системы, тестовая «BionicCat» TZUS-3YP-992-E24Q действительно зарегистрирована за двумя пользователями. Заказ можно отменить, оформив письменный отказ, акт передачи оборудования владельцу, оплатив экспертизу исправности андроида после выдачи на руки. В течении недели. – женщина монотонно выдала информацию, даже не отрываясь от монитора, но потом всё же посмотрела вопросительно в нашу сторону - Либо вы можете договориться между собой.
Вот те на, я даже не взяла её еще, а при отказе уже надо что-то оплачивать. И что значит мы можем договориться между собой?! Что за шарашкина киберкантора этот магазин?!

0


Вы здесь » РАDИАЦNЯ ОСВОБОЖDАЕТ » личные эпизоды » ой, она что, сдохла?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно